Сейчас в сети: 510
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт...

Студент ✭

Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы. 

Доброго времени суток, получил БАН, хочу сказать пару слов что бы было может быть понятно за что и я получил какой то развёрнутый ответ по своей проблеме.

Я создал компанию adwords http://powerbalance1.kz/ на БЕГУН.РУ! Настройкой компании занимался не я, просил человека проживающего на территории России. Компания была настроена и какое то время работала бес проблем, но после примерно недели показы остановились, я обратился в техподдержку БЕГУНА, они сказали что разбираются с моей проблемой, получил ответ что мол какие то проблемы с платежом... Потом они сказали что разбираются, кстати показы возобновлялись один раз на несколько часов, потом опять затишье, Ждал я решения проблемы около недели, потом когда перестал получать элементарно какие то ответы удалил компанию с БЕГУНА.

Попросил человека проживающего на территории УКРАИНЫ настроить мне аккаунт (790-077-6320 ) на прямую в google adwords! По окончанию настройки он мне сообщил что то ли бан у меня, то ли что то типа этого, за несоответствие сайта правилам (у меня был одностраничник на этом домене, но обратившись в техподдержку гугла и выслушав все замечания сделал сайт ), отправил на перемодерацию и сайт прошёл! Оставалось только произвести оплату и перейти к показам, но при настройке аккаунта то ли случайно, то ли по незнанию была указана страна РОССИЯ, а валюты РУБЛИ, от меня требовался ИНН... Я не мог оплатить рекламу, обратился в техподдержку что бы уточнить можно ли поменять страну и валюту в аккаунте, мне ясно дали понять что нужно создать новый аккаунт. Я повторно обратился к человеку который настраивал мне компанию и создав новый аккаунт ( 302-202-8469) указав мою страну проживания КАЗАХСТАН и валюту ДОЛЛАРЫ решили проблему, я внёс платёж и появилась красная табличка  (Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт AdWords заблокирован, так как в нем зафиксированы серьезные или систематические нарушения правил размещения рекламы.)

Я позвонил в тех поддержку, девушка выслушала меня и предложила решение проблему заполнить форму (https://support.google.com/adwords/contact/pf_suspended) прошло чуть меньше суток пришёл ответ ( Наши специалисты повторно проверили аккаунт и подтвердили, что он нарушает правила AdWords.)!!! Я попытался ещё рас доходчиво объяснить что не занимаюсь махинациями, не пытаюсь хитрить и что то придумывать, что я не пользуюсь купонами и сам запросто готов платить за свою рекламу, написал ещё 2 письма, жду ответа. Если есть какое то решение посоветуйте мне, повторюсь, готов идти на контакт и если нужно предъявлять любую информацию по теме, которая может помочь решить этот казус, спасибо!

Re: Ваш аккаунт заблокирован - Ваш аккаунт...

Админ сообщества

Добрый день, Владимир!

Сожалею, что Вы столкнулись с этой неприятностью. Я обратила внимание команды поддержки на ваш вопрос - с Вами свяжутся в течение 24 часов. Спасибо!