AdWords
Сейчас в сети: 490
Сейчас в сети: 490
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные

Студент ✭

"Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные, чтобы активировать аккаунт и начать показ объявлений."

В связи с чем вызвано и как это исправить? Всё настроено, деньги переведены, а показ не начинается.

Re: Ваш аккаунт неактивен - Укажите платежные данные

Профессор ✭ ✭
Добрый день, скорее всего это сообщение исчезнет само собой в ближайшее время. Такие задержки случаются. Подождите пару часов как деньги попадут на аккаунт начнутся показы и сообщение исчезнет.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Анатолий, я так понимаю, вас смущает оповещение в красной полоске.

Если вы уже все настроили, пополнили счет и объявления прошли модерацию, то скорее всего реклама уже показывается.
Вам следует проверить показ рекламы. Инструкции здесь support.google.com/adwords/answer/1704364?hl=ru

Студент ✭

Добрый день.
подскажите, а я создала новый аккаунт, в котором есть только "Оплата", ввожу платежные данные (контактное лицо, организацию, реквизиты и т.д.), нажимаю "сохранить", но.... платежные данные так и не появляются, и под шестеренкой нет "внесите платеж". аккаунт младенец, только-только создала кампании. хочу внести реквизиты, чтобы получить счет и положить деньги в аккаунт. а платежные данные не поддаются мне. как быть? что делать? саппорт сможет по телефону разобраться в чем дело? или же что-то не так в аккаунте? почта gmail, Украина, юр.лицо. выбрала всё, как надо:
предоплата - банковский перевод - юр.лицо - реквизиты - сохранить.
Буду признательна за ответ.

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Здравствуйте!
Пару раз встречался с таким, но на следующий день "Эдвордсу становилось лучше" и все получалось)))
Выбирая банковский перевод, после сохранения всех реквизитов вас автоматически переводит на создание счета.
Если этого не происходит, то по всей видимости настройки не сохранились.
Попробуйте еще раз внести платежные данные. Если не получится, то свяжитесь с саппортом - они помогут решить вопрос.

Профессор ✭
Марианна, здравствуйте!

Посмотрите этот раздел справки https://support.google.com/adwords/answer/1704440
В нём есть кнопка "перейти", которая перенаправит вас в раздел оплаты.
Есть ли у вас там "внести платёж"?

Если нет, то вы можете обратиться в поддержку AdWords как по телефону, так и в чате; специалист поддержки сможет посмотреть аккаунт и подсказать, как решить вопрос.
Контакты и форма чата здесь https://support.google.com/adwords/answer/8206

--
Если вам помог совет, жмите звездочку в ответ. Спасибо!

Алёна
--
Алёна