Сейчас в сети: 729
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

В запрос входят названия разных стран, а таргетинг для одного региона

Студент ✭ ✭ ✭

Подскажите, РК для турагентства, например "туры в черногорию" таргетинг настроен для одного города, а также тех, кто интересуется целевым местоположением. 

Объявления с ключами "черногория туры" не показываются по причине: В запрос входят географические названия, поэтому показаны объявления для следующего местоположения: Черногория. 

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Анна О
июня 2016

Re: В запрос входят названия разных стран, а таргетинг для одного реги

Ведущий участник

Анна О написано:

Подскажите, РК для турагентства, например "туры в черногорию" таргетинг настроен для одного города, а также тех, кто интересуется целевым местоположением. 

Объявления с ключами "черногория туры" не показываются по причине: В запрос входят географические названия, поэтому показаны объявления для следующего местоположения: Черногория. 

Попробую помочь

Нужное условие
Вы продаете туры в Черногорию жителям Киева, и только им.

Сейчас выполнена настройка гео - Киев, доп параметр, всех кто интересуется целевым местоположением. Так?

Вам нужно изменить пару настроек
Таргетинг Киев, Люди из целевого местоположения
Исключить: Люди из исключенного местоположения и исключайте потенциально нежелательные страны (весь мир)

Если я где то "додумал" условия за вас - напишите условия - поможем. Если заработает - отпишитесь

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Анна О
июня 2016

Ведущий участник

Анна О написано:

Попробую помочь

Нужное условие
Вы продаете туры в Черногорию жителям Киева, и только им.

Сейчас выполнена настройка гео - Киев, доп параметр, всех кто интересуется целевым местоположением. Так?

Вам нужно изменить пару настроек
Таргетинг Киев, Люди из целевого местоположения
Исключить: Люди из исключенного местоположения и исключайте потенциально нежелательные страны (весь мир)

Если я где то "додумал" условия за вас - напишите условия - поможем. Если заработает - отпишитесь

C уважением,
Павел

Студент ✭ ✭ ✭
Спасибо! Вы мне помогли. Объявления показываются.

Я исключила Черногорию с доп параметром: Люди из исключенного местоположения
И оставила свой регион с доп. параметром: Люди, которые находятся в целевом местоположении, указали его в поисковом запросе или проявили к нему интерес.

Все показывается, но все-равно высвечивается сообщение в "просмотр и диагностика объявлений": В запрос входят географические названия, поэтому показаны объявления для следующего местоположения: Черногория
Как я понимаю, так и должно быть.

Ведущий участник
Я думаю это из за того что " оставила свой регион с доп. параметром: Люди, которые находятся в целевом местоположении, указали его в поисковом запросе или проявили к нему интерес.". Хотя попробуйте конечно. Возможны показы из других регионов Укрианы, при запросах "туры из Киева в Черногорию". Если такие люди Вам не нужны - исключайте весь мир + все области украины
C уважением,
Павел