AdWords
Сейчас в сети: 396
Сейчас в сети: 396
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

В одном акаунте две компании по одним и тем же ключевым словам

Студент ✭

Добрый день, столкнулся с такой проблемой. В моем акаунте есть две компании (два разных клиента), которые продают одну и туже услугу, соот-но и ключевые слова в обеих компаниях идентичные. Столкнулся, что при диагностике ключевых слов в одной компании, Google мне сообщает, что они запускают обьявления из другой компании. Как добиться, чтобы обьявления в обеих компаниях показывались по одним и тем же ключевым словам. Сейчас же, я понимаю, срабатывает только обьявление в той или иной компании, но не одноврменно.

1 Ответ экспертаverified_user

Тут все просто. Один клиент - один аккаунт.

Ведущий участник

Виталий К написано:

Как добиться, чтобы обьявления в обеих компаниях показывались по одним и тем же ключевым словам. Сейчас же, я понимаю, срабатывает только обьявление в той или иной компании, но не одноврменно.

Тут все просто. Один клиент - один аккаунт.
А если не хотите, то одновременно, по одному ключевому слову, из одного аккаунта будет показано только одно объявление (даже не принимая в расчет разные домены)

C уважением,
Павел

1 аккаунт - 1 клиент

Студент ✭

Если мне нужно управлять разными кампаниями разных клиентов, то нужно создать для каждого аккаунт на Гугл и добавить их в MCC?

верно

Ведущий участник
верно
C уважением,
Павел

Насоздавал кучу аккаунтов но ничего не получилось.

Студент ✭

Давайте вместе по пунктам. Аккаунт для ммс - > moy_mmc@gm...

Ведущий участник

Евгений С написано:

Давайте вместе по пунктам.
Аккаунт для ммс - > moy_mmc@gmail.ru
Если за клиентов оплачиваете все вы (не лучшая модель на самом деле) -  новые аккаунты можете создавать прямо из ммс и вводить свои платежный данные

Лучшим решением будет, чтобы аккаунты были на разных почтах и оплачивались клиентами самостоятельно. Если тьфу тьфу тьфу возникнут проблемы - вспомните этот абзац.

значит вам необходим  как миниум еще один электронный ящик чтобы вынести одного клиента (ведь старый аккаунт то зачем бросать),

ad294.pngна каком этапе у Вас возникли сложности?

C уважением,
Павел

Никак не могу попасть в MMC - как не пытался войти, кажды...

Студент ✭
Никак не могу попасть в MMC - как не пытался войти, каждый раз попадаю попадаю в adwords, а не в центр клиентов:
google.com/intl/ru/adwords/myclientcenter/
Разные логины, разные браузеры, но все равно вижу свои компании, а центр клиентов не появляется.

Создал таки аккаунт в MCC. Теперь есть он, и есть еще дру...

Студент ✭
Создал таки аккаунт в MCC. Теперь есть он, и есть еще другой аккаунт с компанией в AdWords. Как этой компанией управлять через MCC?

Нужно связать ваш аккаунт Adwords с вашим MCC. На главной...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Нужно связать ваш аккаунт Adwords с вашим MCC. На главной странице МСС есть кнопка "Связать существующие аккаунты" Нажимаете и вводите 9-ти значный номер вашего аккаунта. После этого заходите в ваш аккаунт Adwords, на закладке Доступ к аккаунту подтверждаете доступ вашего MCC к вашему аккаунту.
С уважением,
Катя

Да, разобрался, спасибо.

Студент ✭
Да, разобрался, спасибо.