AdWords
Сейчас в сети: 785
Сейчас в сети: 785
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

В Google Analytics не устанавливается отслеживание

Студент ✭

Здравствуйте! У меня не устанавливается отслеживание, хотя я установила код между тегами head. Прошло уже несколько дней. В реальном времени я тоже себя не вижу. Помогите пожалуйста. Сайт www.about-montenegro.ru Идентификатор UA-41083302-2. Спасибо!

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Маргарита Д
сентября 2015

Re: В Google Analytics не устанавливается отслеживание

Студент ✭
В настройке ресурса url по умолчанию стоит www. А в коде, который мне предлагается скопировать www нет. Буду очень признательна, если вы мне подскажите, где именно нужно внести изменение. Спасибо! На сайте у себя заменила, но эффекта нет.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Добрый день, Маргарита!
У вас код установлен с ошибкой. Сайт ваш - http://www.about-montenegro.ru/
А в коде и, видимо, в интерфейсе Google Analytics указан сайт about-montengro.ru

Исправьте эту опечатку, потом скопируйте новый код, вставьте его на сайт и все будет работать!
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Маргарита Д
сентября 2015

Студент ✭
В настройке ресурса url по умолчанию стоит www. А в коде, который мне предлагается скопировать www нет. Буду очень признательна, если вы мне подскажите, где именно нужно внести изменение. Спасибо! На сайте у себя заменила, но эффекта нет.

Ведущий участник

пропущена буква Е about-montenЕgro.ru

Посмотрите эту опечатку вот здесь:

h1.png

Вот у вас как домен написан:

h2.png

Студент ✭
Михаил! Огромное спасибо! Даже не думала, что проблема так легко решается Веселый Вы гений!

Ведущий участник
да нет Веселый это просто опечатка - одна из самых коварных и труднонаходимых ошибок. Обычно 3 дня бьешся над проблемой, а потом оказывается, что где-то не хватает кавычки или запятой Веселый

Студент ✭
Да, это точно! Но ваша помощь спасла меня от еще одной бессонной ночи! Веселый