AdWords
Сейчас в сети: 165
Сейчас в сети: 165
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Увеличение числа символов в уже созданном объявлении

Студент ✭

Недавно узнал, что в случае рекламы по РФ можно увеличить количество символов в объявлении. В инструкции написано, как сделать это для нового объявления. Могу ли я включить эту функцию в уже созданных объявлениях, чтобы не делать их снова?

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Petr L
января 2016

Re: Увеличение числа символов в уже созданном объявлении

Восходящие звезды

если у вас сейчас в заголовке объявления допускается 25 и в тексте по 35 символов, то просто редактируйте его и не обращайте внимание на предупреждение о том, что вы залезли в -5, -3, -3 символа соответственно. должно сохраниться.

P.S. если объявления нужно редактировать массово, то лучше всего это делать через Adwords Editor

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
А Вы когда будете вносить изменения в старое, то создастся новое, а старое удалится. Но удаляется вместе со статистикой по объявлению.
---------
С уважением Олег Поддубный
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Petr L
января 2016

Восходящие звезды

если у вас сейчас в заголовке объявления допускается 25 и в тексте по 35 символов, то просто редактируйте его и не обращайте внимание на предупреждение о том, что вы залезли в -5, -3, -3 символа соответственно. должно сохраниться.

P.S. если объявления нужно редактировать массово, то лучше всего это делать через Adwords Editor

Студент ✭
Спасибо за быстрый ответ. Не совсем, правда его понял...объясню на примере: у меня есть объявление. Я хочу его сделать более красочным за счет увеличения кол-во символов в нем. Я не хочу создавать новое объявление, я хочу отредактировать уже имеющееся, но с включенной функцией "удлиненные текстовые объявления...." Могу ли я это сделать? Мое нежелание создавать новые объявления и в каждом включать эту функцию связано с тем, что объявления в настоящий момент чуть больше 100...

Студент ✭
Т.е система учтет, что таргетинг выставлен на РФ, и если я вылезаю на допустимые -5 -3 и -3, то будет корректно отображать объявления?

Восходящие звезды
да

Студент ✭
Спасибо! Буду пробовать.