AdWords
Сейчас в сети: 443
Сейчас в сети: 443
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Управляющий аккаунт Google

Студент ✭ ✭

Два вопроса.

1. Если я подключаю к Управляющему аккаунту Гугл аккаунт с запущенной, активной кампанией, она перенесётся или надо только именно из Управляющего новые кампании создавать?
  2. Много информации по единым счетам, а меня интересует наоборот - можно ли в Управляющем аккаунте выставлять счета на разные юр. лица (у каждого аккаунта - своё юр. лицо)?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна Я
сентября 2015

Re: Управляющий аккаунт Google

Студент ✭ ✭
Ответ от техподдержки:
1. "Если Вы подключаете уже существующий аккаунт не нужно создавать новые кампании, они перенесутся".
2. "Да, есть такая возможность. Если у каждого аккаунта - своё юр. лицо".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник
Вечер добрый, Татьяна.

1. Управляющий аккаунт (Центр клиентов) не является аккаунтом AdWords. Это лишь инструмент для управления аккаунтами AdWords. Есть старенькое видео на эту тему https://www.ru.adwords-community.com/t5/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8...

2. По второму вопросу, увы, не подскажу.

Сергей

Студент ✭ ✭
Сергей, добрый вечер!
Вот не понятно из Вашего ответа, перенесутся настройки или нет. Я, конечно, человек, воспитанный на Директе, и логика Google, хотя она и проще, мне пока ещё не до конца доступна.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Татьяна Я
сентября 2015

Студент ✭ ✭
Ответ от техподдержки:
1. "Если Вы подключаете уже существующий аккаунт не нужно создавать новые кампании, они перенесутся".
2. "Да, есть такая возможность. Если у каждого аккаунта - своё юр. лицо".

Ведущий участник
На то она и служба поддержки, чтобы все знать Веселый