AdWords
Сейчас в сети: 426
Сейчас в сети: 426
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Управление пользователями в Analytics отключено

Студент ✭

добрый день, проблема заключается в следующем: отключая доступы для различных аккаунтов агентств, отключил доступ на управление пользователями и основной учетной записи veka.company@gmail.com и дополнительной vekarus.ukr@gmail.com теперь вкладка Управление пользователями ни для одной записи неактивна. Как можно восстановить ее?

Re: Управление пользователями в Analytics отключено

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Не совсем понятна ситуация, но сами себя вы удалить не могли. Если кого-то удалили по ошибке, можно добавить заново.

Уточнения и принтскрин приветствуются.

Студент ✭

Александр, я не удалил, а отключил для своей учетной записи управление пользователями, и соответственно, возникает парадокс - обратно его включить уже нельзя, т.к. прав -то нет))

Я связался уже с украинским офисом вчера, они тоже удивились этому, но проверили и подтвердили такую возможность. Доступ остался у одного аккаунта из агентства, которое ведет наши кампании, буду надеятся, что это активный аккаунт менеджера и они смогут сегодня вернуть управление, иначе буду просить слезно включить в ручную.

Но факт остается фактом.

google.jpg

Студент ✭
Александр, ответил вам, не разобрался сразу, как сделать прямой ответ

Выпускник Сообщества
Роман, спасибо за удивительную историю. Только что попробовал отключить сам себя - получилось Веселый

Студент ✭

Нужно какую-то защиту от дурака сделать)) я отключал управление пользователями для всех аккаунтов массово и не обратил внимание, что и мой в их числе.

п.с. прошу прощения, обратился к вам почему-то Александр))

Выпускник Сообщества
100% нужна защита, а то поддержка замучается Веселый