AdWords
Сейчас в сети: 566
Сейчас в сети: 566
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить
Highlighted

Управление Аккаунтами

Студент ✭

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. В общем у меня 5 аккаунтов (1 - управляющий), сейчас точно не вспомню, но они все, кроме управляющего не завершены, находятся на стадии регистрации (создание первой кампании). Как можно удалить все лишние? Почему, когда я пытаюсь создать кампанию через управляющий аккаунт, в списке аккаунтов не отображается ни один аккаунт? 

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Э
‎10-07-2018 07:23 AM

Управление Аккаунтами

Специалист AdWords

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за обращение.

Я отправила Вам письмо на почту, чтобы решить этот вопрос и удалить лишние аккаунты.

Пожалуйста, проверьте почту и пришлите мне заполненный шаблон в ответном письме.

Буду ждать Вашего ответа.

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

С уважением,
Виталина
~Команда Google AdWords

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений Э
‎10-07-2018 07:23 AM

Управление Аккаунтами

Специалист AdWords

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за обращение.

Я отправила Вам письмо на почту, чтобы решить этот вопрос и удалить лишние аккаунты.

Пожалуйста, проверьте почту и пришлите мне заполненный шаблон в ответном письме.

Буду ждать Вашего ответа.

Если предоставленное решение помогло Вам решить вопрос, пожалуйста, нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

С уважением,
Виталина
~Команда Google AdWords