AdWords
Сейчас в сети: 491
Сейчас в сети: 491
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Universal Analytics

Бакалавр ✭ ✭

Здравствуйте, перешла на Universal Analytics и теперь не вижу своие данные, все как застыло со вчерашнего дня. Хотя уже прошли сутки после установки нового кода на сайт. Подскажите, что делать, очень хочется побыстрее увидеть отчеты. И еще вопрос: надеюсь же вся  сегодняшняя статистика (пока там, что-то обрабатывается) появится же в отчетах?

1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна
сентября 2015

Re: Universal Analytics

Выпускник Сообщества

Яна, добрый вечер!

Миграцию сделали с обычного Google Analytics до Universal? https://developers.google.com/analytics/devguides/collection/upgrade/guide?hl=ru#transfer  В этом случае до 48 часов задержка может быть.

Сам миграцию подобным образом не делал, но если все по инструкции делали, то данные должны сохраниться...

Код правильно поменяли? Ссылку на сайт скинете?

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Яна
сентября 2015

Выпускник Сообщества

Яна, добрый вечер!

Миграцию сделали с обычного Google Analytics до Universal? https://developers.google.com/analytics/devguides/collection/upgrade/guide?hl=ru#transfer  В этом случае до 48 часов задержка может быть.

Сам миграцию подобным образом не делал, но если все по инструкции делали, то данные должны сохраниться...

Код правильно поменяли? Ссылку на сайт скинете?

--
Если мой ответ был полезен - нажмите на звездочку.
Если вы получили ответ на свой вопрос, то, пжл, утвердите ответ. Нажмите на кнопку "Утвердить в качестве решения".

Бакалавр ✭ ✭
Я уже выяснила в чем дело. Спасибо, что подсказали решение!