Сейчас в сети: 615
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Удаленные расширение объявления на уровне кампании не позволяют создать персональные для объявлений

Студент ✭

Собственно проблема. Есть 2 удаленных расширения на уровне кампании. Но создать расширение для одного объяления нельзя - 

...Эта группа объявлений использует расширения из кампании "###". Расширения применяются ко всем группам объявлений кампании...

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не функциональной? Еще какой функциональной, она имеет...

Сотрудник Google

Не функциональной?

Еще какой функциональной, она имеет очень много интересностей, просто возможно в вашем случае для вашей кампании расширения не подходят по разным причинам. Каким? Это вам лучше знать, так как я не вижу вашей кампании.

Подумайте, как сделать так чтобы вы могли использовать расширения, будь то дополнительные ссылки, адреса, телефоны и т.д.

У меня тоже были кампании в которых ну никак не получалось использовать расширения, но после проявления смекалки, удалось изменить/разбить/переработать кампании таким образом, чтобы добавленные мной расширения были релеванты.

Некоторые кампании, да, остались без изменений, так как в них очень много объявлений.

Проявите смекалку, все в ваших руках. Дорогу осилит идущий, уверен, что у вас получитьсяВеселый

С уважением,

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Борис, добрый день :)   Дело в том, что расширения нельзя...

Сотрудник Google

Борис, добрый день Веселый

Дело в том, что расширения нельзя назначить отдельному объявлению, можно назначить только для всех объявлений кампании.

Есть практика, когда так делали как вы хотите, но это скорее всего делает через API AdWords с помощью написания специального скрипта.

С уважением,

Т.е. вкладка "расширения объявлений" явялется нефункцион...

Студент ✭

Добрый день! Т.е.  вкладка "расширения объявлений" явялется нефункциональной?

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Не функциональной? Еще какой функциональной, она имеет...

Сотрудник Google

Не функциональной?

Еще какой функциональной, она имеет очень много интересностей, просто возможно в вашем случае для вашей кампании расширения не подходят по разным причинам. Каким? Это вам лучше знать, так как я не вижу вашей кампании.

Подумайте, как сделать так чтобы вы могли использовать расширения, будь то дополнительные ссылки, адреса, телефоны и т.д.

У меня тоже были кампании в которых ну никак не получалось использовать расширения, но после проявления смекалки, удалось изменить/разбить/переработать кампании таким образом, чтобы добавленные мной расширения были релеванты.

Некоторые кампании, да, остались без изменений, так как в них очень много объявлений.

Проявите смекалку, все в ваших руках. Дорогу осилит идущий, уверен, что у вас получитьсяВеселый

С уважением,

Я не о том.    Просто я хотел создать индивидуальную груп...

Студент ✭

Я не о том. 

Просто я хотел создать индивидуальную группу ссылок для каждой групы объявлений. Например для группы "Тарелки из фарфора" я бы добавил линки

• Диаметром до 18см
  • Диаметр 19-24 см
  • Диаметр 24+ см
  • Реализованные проекты
  • Доставка
  • Контакты

Получается, фиг я могу добавть такое к объявлениям?

Да, вы правы. Такое вы не сделаете, так как для одной кам...

Сотрудник Google

Да, вы правы. Такое вы не сделаете, так как для одной кампании, можно добавить только один список дополнительных ссылок.

Если у вас не много кампаний, вы можете используя редактор AdWords накопировать кампании (это делается в редакторе очень быстро простым копипастом), в каждой будет по одной группе и на уровне кампании добавите дополнительные ссылки.

После чего просто выгружаете все созданное в аккаунт. Будет много кампаний, но вы решите свой вопрос.

С уважением,

Здравствуйте, Борис!   Если у Вас есть доступ к API AdWor...

Ведущий участник

Здравствуйте, Борис!

Если у Вас есть доступ к API AdWords, данную проблему решить можно.

Почитайте это обсуждение. Обратите внимание на пост Сергея Веселый

Удачи!

-------
С уважением, Владимир