AdWords
Сейчас в сети: 706
Сейчас в сети: 706
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Типы соответствия

Студент ✭

День добрый, подскажите по соответствию, у меня есть много посадочных страниц по ремонту, к примеру:

Ремонт стиральной машины Bosch WAY32742OE
Ремонт стиральной машины Bosch WAY32791SN
Ремонт стиральной машины Bosch WIS 28440

Если я сделаю компанию с фразовым соответствием, я получу показы к примеру по запросу, Ремонт WAY32742OE или Ремонт Bosch WAY32742OE ?

Типы соответствия

Профессор ✭

Добрый день, @Eugene B!

Фразовое соответствие учитывает порядок слов во фразе, а добавляться слова могут только перед и после ключевой фразы. К примеру, ключевое слово: "ремонт стиральной машины Bosch". Объявление будет показано по запросам: ремонт стиральной машины Bosch в Москве, где провести ремонт стиральной машины Bosch и т.п. Но показов не будет по запросам: стиральная машина Bosch ремонт (порядок слов другой), ремонт старой стиральной машины Bosch.

Также хочу обратить внимание, что, скорее всего, все Ваши ключевые слова из серии "ремонт стиральной машины Bosch WIS 28440", "ремонт стиральной машины Bosch WAY32791SN" получат статус "мало показов" и соответственно работать не будут. Как вариант, Вы можете поставить ключевые слова в широкое соответствие и добавить модификатор +. Плюсы нужно ставить перед теми ключевыми словами, которые обязательно должны присутствовать в запросе пользователя. К примеру, ключевое слово: +ремонт +Bosch +28440. В таком случае реклама покажется по запросам: ремонт стиральной машины Bosch 28440, Bosch 28440 нужен ремонт, но показов не будет: ремонт стиральной машины Bosch (отсутствует 28440), купить Bosch 28440 (нет слова "ремонт"). 

Еще создают мультилендинг. Это значит, что если пользователь в запросе вводит определенную модель стиральной машины, то и на посадочной странице все подстраивается под эту модель (текст, картинки, предложение). Как по мне, это намного удобнее, чем множество различных посадочных страниц. 

Надеюсь, я смогла Вам помочь Веселый

С уважением, Кристина