AdWords
Сейчас в сети: 505
Сейчас в сети: 505
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Типы соответствия

Студент ✭ ✭ ✭

Как учитываются AdWords союзы, предлоги, частицы и т.д. в разных типах соответствия для ключевых слов? И если запрос стоит во фразовом соответствии без предлога не выводит объявление по запросу с предлогом, то будет ли обратное, т.е  будет ли запрос с предлогом во фразовом соответствии выводит это же объявление при запросе в поисковике без предлога?

Спасибо.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Julia-
сентября 2015

Julia-, добрый день. Предлоги во фразовом"" и точном[] со...

Ведущий участник

Julia-, добрый день. Предлоги во фразовом"" и точном[] соответствии учитываются, а в широком не учитываются, но важно помнить, если в вашем поисковом запросе маленькая частота показа и люди набирают почти всегда с предлогом, то ключевое слово без предлога может получить статус "мало показов" и показа вообще не будет.

И когда я использую модификатор широкого соответствия + , то я пишу ключевое слово с предлогом(то которое популярное), но перед предлогом мадофикатор + не ставлю!

например:

+купить +квартиру в +москве

С уважением,
Максим

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Julia-
сентября 2015

Julia-, добрый день. Предлоги во фразовом"" и точном[] со...

Ведущий участник

Julia-, добрый день. Предлоги во фразовом"" и точном[] соответствии учитываются, а в широком не учитываются, но важно помнить, если в вашем поисковом запросе маленькая частота показа и люди набирают почти всегда с предлогом, то ключевое слово без предлога может получить статус "мало показов" и показа вообще не будет.

И когда я использую модификатор широкого соответствия + , то я пишу ключевое слово с предлогом(то которое популярное), но перед предлогом мадофикатор + не ставлю!

например:

+купить +квартиру в +москве

С уважением,
Максим

Большое спасибо за информацию)

Студент ✭ ✭ ✭
Большое спасибо за информацию)