AdWords
Сейчас в сети: 500
Сейчас в сети: 500
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Структура аккаунта

Восходящие звезды

Добрый вечер.

Кто как делает структуру аккаунта?

1 клюк - 1 объявление много людей критикует.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Galandzovskyi
Март

Структура аккаунта

Профессор ✭ ✭

Все зависит от количества ваших ресурсов, в основном времени.

Если лично Вам подходит такая схема, то нет смысла слушать то, как делают другие.

У каждого рекламодателя свои задачи, ресурсы, особенности ведения бизнеса и т.д. 

Поэтому целесообразно каждый конкретный случай рассматривать.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Структура аккаунта

Магистр ✭

Создайте две кампании, одну так и одну так, и посмотрите как вам удобнее.

А вообще, в одну группу добавить много тесно связанных ключей, и в этой же группе сделать несколько объявлений для тестирования, чтоб увидеть у какого из них будет больше CTR или конверсии.

Для одних ниш/задач лучше один ключ и пару объявлений, для других лучше много тесносвязанных ключей в одну группу.

Еще есть такой инструмент как "Динамическая вставка ключевых слов", только ее нельзя применять для брендовых запросов конкурентов, иначе они обидятся на вас. Динамическая вставка нужна для тех кому лень для каждого ключа писать объявление.

PS У вас в профиле написано Магистр, странно, магистры ж должны знать ответ на этот вопрос.

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Galandzovskyi
Март

Структура аккаунта

Профессор ✭ ✭

Все зависит от количества ваших ресурсов, в основном времени.

Если лично Вам подходит такая схема, то нет смысла слушать то, как делают другие.

У каждого рекламодателя свои задачи, ресурсы, особенности ведения бизнеса и т.д. 

Поэтому целесообразно каждый конкретный случай рассматривать.

Структура аккаунта

Восходящие звезды

PS У вас в профиле написано Магистр, странно, магистры ж должны знать ответ на этот вопрос. - Я знаю, что ничего не знаю (с) Сократ

Интересно мнение людей. Структуру я делаю разную, но всегда ищу что то новое.

Спасибо за ответ