Сейчас в сети: 727
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

+Страницы в Поиске Google

Магистр ✭

Уважаемые специалисты! Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы в результате поиска в google по брендовым запросам справа от обычных результатов поиска в отдельном окне появлялись последние записи, фотографии страницы Google+. Пример:

Мы ежедневно публикуем на + странице интересные записи, также на странице + добавлена ссылка на наш сайт, на сайте размещен значок Google+, в кругах на странице+  у нас 145 участников, подписчиков +1680. Но почему-то, в результате поиска по брендовому запросу не появляются справа последние записи страницы гугл +. Помогите, пожалуйста!

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Привяжите ваш профиль G+ к кампаниям, есть с...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Привяжите ваш профиль G+ к кампаниям, есть соответствующее расширение.

Спасибо, Артур. Социальное расширение на страничку google...

Магистр ✭
Спасибо, Артур. Социальное расширение на страничку google+ у нас тоже настроено для всех кампаний.

Подозреваю, что дело не в настройках кампаний, скорее, эт...

Выпускник Сообщества
Подозреваю, что дело не в настройках кампаний, скорее, это индексируется поисковиком и выводится как органика.

Приветствую коллеги! Наталья, насколько мне известно: зап...

Ведущий участник
Приветствую коллеги!
Наталья, насколько мне известно: запрос должен быть по-настоящему брендовый, и +страница должна называться точь в точь как этот запрос (плюс, вы не указали, страница G+ должна быть связана с сайтом и должно быть подтверждено право владения страницей G+)
У меня на одной странице получилось так сделать, на другой нет (Но подозреваю просто потому что название кампании не распознается как бренд)
С уважением,
Максим