AdWords
Сейчас в сети: 494
Сейчас в сети: 494
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ставить ли ограничение частоты показов и как его сбросить?

Студент ✭ ✭

Пара вопросов по этой настройке:

1) Ставите ли вы и если да то сколько?

2) А можно как-то посмотреть статистику сейчас сколько показывается новым и сколько повторным

3) Я выкатил кампанию для автошколы. В ней написал: Старт группы декабря. Группу набрал, кампанию приостановил. Далее через пару месяцев снва запустил кампанию для набора новой группы. Но если в ней осталось это ограничение то объявления не покажутся уже тем, кому показались 3 месяца назад? Надо отключить эту настройку а потом опять включить что бы счётчик опять с нуля пошёл? Или так не выйдет и надо кампанию пересоздать?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день. Там идет ограничение показов в СУТКИ на Кампанию/группу/объявление.

Это ограничение лучше всего ставить (я ставлю 7-10 обычно на группу).

Удачи Вам.

Профессор ✭ ✭

Добрый день, Дмитрий!

1. Я ставлю для кампаний в КМС 4-5 показов на кампанию-группу (в зависимости от настроек и содержания)

2. Посмотрите в Analytics, но там только по переходам, а не по показам. 

3. Да, это ограничение в день, каждому пользователю. Вам не нужно ничего пересоздавать.

Чтобы объявления не показались тем, кто совершил целевое действие на вашем сайте, или просто был на нем, исключите этих людей в настройках аудитории.