Сейчас в сети: 511
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Справка Adwords отображается некоректно

Студент ✭

В любых браузерах, на PC и Mac, с выключенными и включенными cookies, Справка Adwords отображается без стилей, а форма отправки вопроса не работает (просто текст, без кнопки).

Скриншот

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

SergeyHC, все плагины отключил и всё заработало корректно...

Студент ✭ ✭ ✭

SergeyHC, все плагины отключил и всё заработало корректно. Проблема скорее всего именно в adblock, т.к. из всех только он блокирует контент на страницах. 

Большое спасибо за оперативное решение проблемы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

aleksei_m, спасибо, что заметили и сообщили.    Сергей ра...

Админ сообщества

aleksei_m, спасибо, что заметили и сообщили. 

Сергей работает со Справкой AdWords, я уже передала ему информацию. 

Спасибо! 

Марина

aleksei_m, спасибо Вам за сообщение! У меня к сожалению н...

Админ сообщества
aleksei_m, спасибо Вам за сообщение! У меня к сожалению не получилось воспроизвести это проблему, хотя я Вам конечно верю )

Можно Вас попросить, если получится повторить увиденное, воспользоваться кнопкой в правом нижнем углу Справки "Отправить отзыв о новом дизайне" и отправить нам отчет прямо с той страницы, на которой возникнет проблема. Таким образом мы получим ссылку, а так же всю необходимую техническую информацию, чтобы разобраться в причинах этой проблемы. Если же кнопка не будет работать/не появится, просто пришлите мне ссылку на страницу с проблемой в данной ветке и напишите версию браузера, в котором Вы пытаетесь ее открыть.

Заранее Вам спасибо!
Сергей

Нажимая на "Оставить отзыв о новом дизайне" меня просто п...

Студент ✭ ✭ ✭

Нажимая на "Оставить отзыв о новом дизайне" меня просто переносит в начало страницы, без каких-либо доп. действий. Вообще, всё это похоже на отключение css-стилей, однако у меня отсутствуют какие-либо плагины, позволяющие их отключить в chrome, да и вряд ли проблема в одном браузере.

Mozilla Firefox 11.0 — plain white, т.е. просто белая страница, хотя html все отображает.

Opera 11.10 — сейчас всё работает.

Я использую Chrome 20.0.1132.47 m

alekseim, последний маленький вопрос: Это происходит на в...

Админ сообщества
alekseim, последний маленький вопрос: Это происходит на всех страницах, или только на какой-то конкретной? Могли бы Вы прислать ссылку для примера. Спасибо за содействие!

Только в рамках Справки Google Adwords.

Студент ✭ ✭ ✭

Только в рамках Справки Google Adwords.

alekseim, я направил ваш скриншот и описание проблемы мои...

Админ сообщества
alekseim, я направил ваш скриншот и описание проблемы моим коллегам-разработчикам. Буду держать Вас в курсе новостей. Cообщите, если вдруг Вы самостоятельно решите эту проблему.

alekseim, по словам наших инжинеров, наиболее вероятной п...

Админ сообщества
alekseim, по словам наших инжинеров, наиболее вероятной причиной такого поведения могут быть AdBlock plug-ins/extensions. Попробуйте проверить еще раз, и при возможности временно отключить все установленные плагины. Так как сайт сейчас работает корректно для других пользователей Chrome, причину нужно искать локально. Если ничего не найдете, попробуйте переустановить браузер. Желаю удачи!
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

SergeyHC, все плагины отключил и всё заработало корректно...

Студент ✭ ✭ ✭

SergeyHC, все плагины отключил и всё заработало корректно. Проблема скорее всего именно в adblock, т.к. из всех только он блокирует контент на страницах. 

Большое спасибо за оперативное решение проблемы.