AdWords
Сейчас в сети: 650
Сейчас в сети: 650
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Служба поддержки не отвечает

Студент ✭

Доброе утро! Вчера утром написал письмо, но до сих пор ответа нету, а вопрос очень важен для меня. Скажите пожалуйста сколько обычно нужно ждать ответа (там ведь написано в течение одного рабочего дня) и куда приходит ответ, на почту ли на аккаунт адвордс? Заранее спасибо

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

LightT, спасибо за ожидание ответа!   Сергей указал Вам,...

Админ сообщества

LightT, спасибо за ожидание ответа!

Сергей указал Вам, пожалуй, на лучший возможный ответ Веселый Вне зависимости от статуса авторского права разработчиков, у нас есть определённые требования к любым сайтам, которые распространяют программное обеспечение. И эти требования чётко описаны по ссылке, которую Сергей вам указал. Если сайт соблюдает все эти правила, то он сможет рекламироваться в AdWords (конечно, при условии соблюдения и других правил тоже).

Просмотреть решение в исходном сообщении

LightT, приветствую! Обычно служба поддержки действител...

Админ сообщества

LightT, приветствую!

Обычно служба поддержки действительно отвечает в течение одного рабочего дня. Но сейчас у нас увеличился объём входящих сообщений, поэтому на ответ может, к сожалению, может уйти больше времени Печальный Скажите, вопрос требует рассмотрения Вашего аккаунта? Если нет, то мы сможем помочь Вам на форуме!

А ответ на Ваш вопрос придёт на почту.

Роман, спасибо за отклик.Наверно вы можете мне помочь и н...

Студент ✭

Роман, спасибо за отклик.Наверно вы можете мне помочь и на форуме. У меня есть сайт, тематика сайта-программы от разных разработчиков. Я хотел рекламировать данный сайт (не в адвордс), но от меня попросили лицензию, что я имею права представлять ПО. Но я же не занимаюсь пиратством, у меня на сайте только обзор , ссылка для загрузки, причем из официальных источников. А что касается текста рекламы я не собираюсь рекламировать свой сайт через определенную программу. Могу ли я рекламировать свой сайт через адвордс, или мне придется забыть о раскрутке сайта?

а причем к Adwords раскрутка!? позвоните по телефону в сл...

Студент ✭ ✭

а причем к Adwords раскрутка!?

позвоните по телефону в службу подержки! Быстрее узнаете что Вам делать! 

Очень асто те кто проверяет сайты ошибаються даже больше чем надо
Печальный(( 

CheDmiVit, я имел в виду привлечение новых пользователей....

Студент ✭
CheDmiVit, я имел в виду привлечение новых пользователей.Пока жду ответа от администрации сообщества.

Добрый день, LightT   Прошу обратить Ваше внимание на тре...

Ведущий участник

Добрый день, LightT

Прошу обратить Ваше внимание на требования:

1. Авторское право.

2. Принципы в отношении ПО.

Сергей

Сергей спасибо! По поводу авторского права я прочитал, но...

Студент ✭
Сергей спасибо!
По поводу авторского права я прочитал, но честно говоря я так и не понял могу ли я рекламировать свой сайт. Ради интереса я написал письмо одному из разработчиков, чья программа тоже представлена у меня на сайте, в ответ получил, что я не нарушаю их авторские права, представляя их программу у меня на сайте. Осталось только ждать ответа от администрации сообщества или от службы поддержки.
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

LightT, спасибо за ожидание ответа!   Сергей указал Вам,...

Админ сообщества

LightT, спасибо за ожидание ответа!

Сергей указал Вам, пожалуй, на лучший возможный ответ Веселый Вне зависимости от статуса авторского права разработчиков, у нас есть определённые требования к любым сайтам, которые распространяют программное обеспечение. И эти требования чётко описаны по ссылке, которую Сергей вам указал. Если сайт соблюдает все эти правила, то он сможет рекламироваться в AdWords (конечно, при условии соблюдения и других правил тоже).

Как же всё-таки достучаться в тех поддержку? Молчат и не...

Студент ✭ ✭ ✭

Как же всё-таки достучаться в тех поддержку? Молчат и не реагируют.

Изменил основное объявление и рекламная компания умерла. Третьи сутки объявление в статусе рассмотрения. Показы не идут. Разве это правильная политика по отношению к своим рекламодателям?

Soulfly, приветствую!   Подскажите номер аккаунта AdWords...

Админ сообщества

Soulfly, приветствую!

Подскажите номер аккаунта AdWords, о котором идет речь, я передам его коллегам, которые свяжутся с Вами. 

Спасибо! 

Марина