AdWords
Сейчас в сети: 281
Сейчас в сети: 281
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Слияние 2х учётных записей

Студент ✭

Приветствую!

У меня есть аккаунт Google на котором у меня уже очень много чего добавлено в том числе и сайты а гугл Аналитик.

Когда я попытался использовать AdWords, для одного из моих сайтов выяснилось что проживая в Чехии при регистрации аккаунта AdWords, я выбрал не Рубли и теперь я попробсту не могу произвести оплату т.к. нету России.

Вопрос 1: Можно ли именно в этой регистрации каким либо образом поменять валюту расчёта или на пересоздать отдельно учётную запись AdWords с ноыми Рублёвыми настройками?

Вопрос 2: По началу думал что проще решить эту проблему созданием нового Аккаунта Google, создал, использую, столкнулся ч проблеммой что теперь мой гугл Аналитик не понимает что это платные переходы и т п проблемы унификации(что логично), Как можно победить создавшуюсь ситуацию с минимальными заморочками?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Igor_tomsk
сентября 2015

Если пункт первый не победите, ваш новый аккаунт необходи...

Ведущий участник

Вопрос 1: Можно ли именно в этой регистрации каким либо образом поменять валюту расчёта или на пересоздать отдельно учётную запись AdWords с ноыми Рублёвыми настройками?

Приветствую Igor_tomsk

Валюту аккаунта увы не поменять, так что вы пришли сами к верному выводу о новом аккаунте.
Как альтернативный вариант, попробуйте такой способ, чтобы освободить почту. Для ММС он работат 100 %, возможно заработает и для аккаунта.

Вопрос 2: По началу думал что проще решить эту проблему созданием нового Аккаунта Google, создал, использую, столкнулся ч проблеммой что теперь мой гугл Аналитик не понимает что это платные переходы и т п проблемы унификации(что логично), Как можно победить создавшуюсь ситуацию с минимальными заморочками?

Если пункт первый не победите, ваш новый аккаунт необходимо связать с аналитикой.

Добавтьте почту на котоором зарегестрирован аккаунт с AdWords, как юзера в аналитику, а дальше стандарная привязка
Как это сделать подробно - смотрите тут

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Igor_tomsk
сентября 2015

Если пункт первый не победите, ваш новый аккаунт необходи...

Ведущий участник

Приветствую Igor_tomsk

Валюту аккаунта увы не поменять, так что вы пришли сами к верному выводу о новом аккаунте.
Как альтернативный вариант, попробуйте такой способ, чтобы освободить почту. Для ММС он работат 100 %, возможно заработает и для аккаунта.

Если пункт первый не победите, ваш новый аккаунт необходимо связать с аналитикой.

Добавтьте почту на котоором зарегестрирован аккаунт с AdWords, как юзера в аналитику, а дальше стандарная привязка
Как это сделать подробно - смотрите тут

C уважением,
Павел