Сейчас в сети: 541
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ручные ставки для "интересы и ремаркетинг"

Студент ✭ ✭

У меня проблема, которую я в упор не могу решить: не могу задать специальные ставки для разных списков ремаркетинга, которые прикручены к кампании.

Всплывающая подсказка при нажатии на макс стоимость клика для списка меня отсылает "В кампаниях для поисковой и контекстно-медийной сети специальные ставки можно задать только на уровне ключевых слов. Чтобы расширить возможности настроек, выберите вариант "Только контекстно-медийная сеть"."

Но проблема в том, что не так давно в настройках Adwords исчез вариант "Только контекстно-медийная сеть" и остались варианты "Только поискова" и "Поисковая и контекстно-медийная".

Подскажите, в где я застрял?

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ivandanmer
сентября 2015

Добрый день, Иван!   Вам действительно нужно создать отде...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Иван!

Вам действительно нужно создать отдельную рекламную кампанию только на контекстно-медийную сеть. Для этого вам придется создать отдельную кампанию и если вы зайдете в раздел "Кампании" и нажмете "+Кампании", то там в выпадающем списке вы можете выбрать "Только контекстно-медийная сеть", как на скрине:

Screen Shot 2013-10-24 at 15.56.17.png

Удачного ремаркетинга Веселый

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы ivandanmer
сентября 2015

Добрый день, Иван!   Вам действительно нужно создать отде...

Бакалавр ✭ ✭ ✭

Добрый день, Иван!

Вам действительно нужно создать отдельную рекламную кампанию только на контекстно-медийную сеть. Для этого вам придется создать отдельную кампанию и если вы зайдете в раздел "Кампании" и нажмете "+Кампании", то там в выпадающем списке вы можете выбрать "Только контекстно-медийная сеть", как на скрине:

Screen Shot 2013-10-24 at 15.56.17.png

Удачного ремаркетинга Веселый