Сейчас в сети: 994
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Решение проблемы некорректного отображения Adwords Editor

Студент ✭ ✭

Здравствуйте. Заранее извините, но я не знаю куда написать о решении этой проблемы, по этому пишу тут. Что на рабочем компе, что на домашнем и на ноуте после установки Adwords Editor сталкивался с проблемой - нижняя часть окна не помещалась на экране и не отображалась. Проскролить вниз так же нельзя. Ни один из советов, которые написаны в Хелпе не подошел. И совершенно случайно я нашел решение этой проблемы. Пробовал на 4 разных компах - способ везде работает 100%.

Итак, после запуска Adwords Editor открывается вкладка "Кампании", или перейдите на эту вкладку, если сейчас на другой. Наведите курсор на "полоску", как показано на скриншоте. Курсор поменяется на стрелочки, направленные в разные стороны. Зажмите левую кнопку мыши и потаскайте эту "полоску" вверх-вниз, нижняя часть программы должна выпрямиться и то, что не помещалось ранее, должно "вылезти".

Полоску не путайте с горизонтальным скролом. Необходимая полоска находится ПОД скролом.

editor.jpg

Надеюсь на скриншоте видно всё. Кто попробовал - отписывайтесь помогло или нет.

Всем спасибо, надеюсь Вам поможет!