Сейчас в сети: 670
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг

Магистр ✭ ✭

Ребята, подскажите, почему перестала собираться ремаркетинговая аудитория? Моя Кампания стояла на паузе около 2-х недель, но прошла уже неделя с перезапуска, а все посетители сайта почему-то не фиксируются((( Тэг активен, переустановили для перестраховки заново - проверили, установлен правильно, а основной список все равно не пополняется. Помогите, пожалуйста!!!

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰
1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Янина Т
сентября 2015

Re: Ремаркетинг

Ведущий участник

Янина, вечер добрый.

У меня было два случая, когда не собиралась аудитория:

1. Программист случайно поставил тег в <head></head>, а в следующий раз за пределами <body></body>.

2. Стандартный тег, который генерируется по умолчанию, почему-то не хотел работать. Тогда я сгенерировал новый, который стал работать отлично.

Тег

Для проверки отлично подходит расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/tag-assistant-by-google/kejbdjndbnbjgmefkgdddjlbokphdefk

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Янина Т
сентября 2015

Ведущий участник

Янина, вечер добрый.

У меня было два случая, когда не собиралась аудитория:

1. Программист случайно поставил тег в <head></head>, а в следующий раз за пределами <body></body>.

2. Стандартный тег, который генерируется по умолчанию, почему-то не хотел работать. Тогда я сгенерировал новый, который стал работать отлично.

Тег

Для проверки отлично подходит расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/tag-assistant-by-google/kejbdjndbnbjgmefkgdddjlbokphdefk

Магистр ✭ ✭

Спасибо, Сергей - сгенерировала новый список - вроде дело пошлоПодмигивающий

С Уважением,
✰Янина Титаренко✰

Ведущий участник
Пожалуйста Веселый