Сейчас в сети: 691
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг

Студент ✭

Здравствуйте.
Сделала кампанию, объявление одобрено. В Аудитории 3500 человек. Просто в КМС объявления показываются, в поиске ко ключевых словам - тоже отлично все. При показе аудитории какая-то проблема возникла.
Я правильно понимаю, что если я указала Аудиторию, но ключевые слова не надо указывать? И темы? Система сама решит где показывать объявления? Или надо также указать дополнительно ключевые слова и из-за этого у меня и не хочет работать кампания?

И еще вопрос. Я перенесла конверсии из Google Universal, но до сих пор пишет, что конверсий не было (хотя они точно были, я слежу). Пишет, что на обработку надо до 48 часов. Уже больше прошло. Как долго ждать?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Ремаркетинг

Восходящие звезды

Здравствуйте!
Таргетинг идёт по интересам, ключевым словам и тд. Вы соответственно настраивает таргетинг. Советую Вам применить более широкие ключи для аудитории чтобы расширить охват. Используйте 1-3х условные фразы и посмотрите какой будет охват!

Далее анализирует, оптимизируйте кампании дабы выявить мусорные клики и отрезать не целевой трафик.

Студент ✭
Если я создаю объявления именно для определенной аудитории (люди, которые заходили уже на сайт) и указываю ремаркетинг, надо ли дополнительно указывать ключевые слова или интересы?

Восходящие звезды
Нет, не нужно така как показ будет идти на основе списка тех пользователей которые ранее посетили Ваш сайт или страницу.

Для расширения охвата предлагаю попробовать использовать "Похожие списки ремаркетинга", только ВАЖНЫЙ момент: если решите использовать то разделяйте обычные списки и похожие по разным группам.

Так как "обычные" списки это более целевые, а "похожие" соответственно менее. На похожие просто выставьте цену клика которая будет ниже по сравнению с обычными списками которые Вы собрали.
______________________________________________________________________________________________

Студент ✭
Спасибо!

Восходящие звезды
Рад был помочь!
Если возникнут вопросы пишите, помогу чем смогу и на сколько опыта хватит)