Сейчас в сети: 420
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг - ваш опыт

Магистр ✭

Добрый день всем!

Так как с ретаргетингом только начинаю работать, хотела бы услышать ваши отзывы об его эффективности по вашему  опыту)))) + может поделитесь какими-то интересными штуками из вашего наблюдения.

У меня пока идет не очень хорошо. Показы есть, но не очень много, идет РК уже почти неделю, список более 500 человек.

Ограничение по показам поставила 7-10 раз на объявление.

Заодно хотела бы спросить, как вы думаете какой тип объявлений лучше работает? Графика или текст?

Моя задача вернуть пользователя, который положил товар в корзину но не заказал.

Заранее благодарна за все советы и ваш бесценный опыт.

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Согласен с Андреем, 7-10 показов для одного человека мног...

Магистр ✭ ✭ ✭

Согласен с Андреем, 7-10 показов для одного человека много. Будет напрягать его. Лучше поставить 2-3. На счет срока участия, могу сказать, что хорошо работают списки со сроком участия пользователя до 7 дней (на примере электроники), в других случаях надо тестировать.

И баннера и текст работают на ремаркетинге - только текст может оказаться работать чуть похуже, опять же надо смотреть на категорию товара/услуг. Например, детские товары на ремаркетинге в тексте идут плохо, а при баннерах как раз наоборот.

При списке в 500 человек показов много и не будет - это нормально.

--
in arte libertas

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Аня, я бы поставил меньшее число показов на человека. 7-1...

Ведущий участник

Аня, я бы поставил меньшее число показов на человека. 7-10 уже разозлит человека Веселый

По формату - нужно тестировать. Баннеры в большинстве случаев лучше работают.

Think Different

Андрей, спасибо) учту

Магистр ✭
Андрей, спасибо) учту
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Согласен с Андреем, 7-10 показов для одного человека мног...

Магистр ✭ ✭ ✭

Согласен с Андреем, 7-10 показов для одного человека много. Будет напрягать его. Лучше поставить 2-3. На счет срока участия, могу сказать, что хорошо работают списки со сроком участия пользователя до 7 дней (на примере электроники), в других случаях надо тестировать.

И баннера и текст работают на ремаркетинге - только текст может оказаться работать чуть похуже, опять же надо смотреть на категорию товара/услуг. Например, детские товары на ремаркетинге в тексте идут плохо, а при баннерах как раз наоборот.

При списке в 500 человек показов много и не будет - это нормально.

--
in arte libertas

а где задается количество показов пользователю ?

Магистр ✭

а где задается количество показов пользователю ? 

В настройках кампании:

Магистр ✭ ✭ ✭

В настройках кампании:

--
in arte libertas