AdWords
Сейчас в сети: 566
Сейчас в сети: 566
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг в Universal Analytics

Студент ✭

Когда в Universal Analytics появится возможность создавать списки ремаркетинга?

2 Ответ экспертаverified_user

Хороший вопрос, но, думаю, даже сотрудники Google не смог...

Выпускник Сообщества
Хороший вопрос, но, думаю, даже сотрудники Google не смогут дать вам ответ.

Тогда для создания списка посетителей, совершивших конвер...

Студент ✭

Тогда для создания списка посетителей, совершивших конверсию создать новый тег ремаркетинга и вызывать его после совершения конверсии?

все зависит от структуры сайта. Так как вы написали - дол...

Ведущий участник
все зависит от структуры сайта. Так как вы написали - должно работать в комбинации, все кто посетил сайт (раздел) и все кто вошел в список - конверсия. Но кстати, никто не мешает, поставить в дополнение к универсальной код классической аналитики.
C уважением,
Павел

Спасибо. Попробую тогда поставить дополнительный код клас...

Студент ✭

Спасибо. Попробую тогда поставить дополнительный код классической аналитики. Надеюсь, никаких конфликтов с Universal Analytics не будет.

Конфликтов не будет.

Выпускник Сообщества
Конфликтов не будет.

Re: Ремаркетинг в Universal Analytics

Студент ✭

Когда же уже он появится в Universal Analytics...

Студент ✭ ✭ ✭
Объявили, что ремаркетинг стал доступен, но сам код отслеживания пока не поменялся - не видно библиотеки doubleclick в самом коде. Как-то странно это

Ведущий участник
Ремаркетинг уже работает. Код можно вручную поменять: https://support.google.com/analytics/answer/2444872/?hl=ru&utm_id=ad&authuser=0

Think Different

Студент ✭ ✭ ✭
Андрей, спасибо за ссылку. Я ожидал, что код будет прямо из меню получения кода отслеживания меняться, но и так сойдет.