AdWords
Сейчас в сети: 791
Сейчас в сети: 791
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Ремаркетинг. Размер Списка.

Студент ✭ ✭ ✭

Из Справки - "Посетители добавляются в список ремаркетинга в течение нескольких секунд после посещения страницы, содержащей тег ремаркетинга." А как быстро эти изменения отображаются в аккаунте?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Ychastnik, добрый день :)   Если у вас достаточно трафика...

Сотрудник Google

Ychastnik, добрый день Веселый

Если у вас достаточно трафика на страницах, на которых установлен тег ремаркетинг, то список наберется довольно быстро, за неделю где-то. Список обновляется если я не ошибаюсь, один раз в сутки, по крайней мере, у меня было именно так.

Для хорошей работы ремаркетинга, рекомендуется его запускать при минимальном количестве пользователей в списке 500 человек.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено Марина (Админ сообщества)
сентября 2015

Ychastnik, добрый день :)   Если у вас достаточно трафика...

Сотрудник Google

Ychastnik, добрый день Веселый

Если у вас достаточно трафика на страницах, на которых установлен тег ремаркетинг, то список наберется довольно быстро, за неделю где-то. Список обновляется если я не ошибаюсь, один раз в сутки, по крайней мере, у меня было именно так.

Для хорошей работы ремаркетинга, рекомендуется его запускать при минимальном количестве пользователей в списке 500 человек.

Студент ✭ ✭ ✭

Спасибо Веселый

В справке написано что необходимо хотя бы 100 человек вро...

Ведущий участник
В справке написано что необходимо хотя бы 100 человек вроде как...
Вообще только сейчас узнал про это...
Получается по-модельно не настроишь ремаркетинг(((??
С уважением,
Максим

Maxim-M, опишите пожалуйста, что вы имеете ввиду:    Полу...

Сотрудник Google

Maxim-M, опишите пожалуйста, что вы имеете ввиду: 

Получается по-модельно не настроишь ремаркетинг(((??

К примеру есть модель не достаточно популярная, но с высо...

Ведущий участник
К примеру есть модель не достаточно популярная, но с высокой маржей....Я для посетителей страницы с этой моделью создаю лендинг пейдж со спец условиями, скидкой и т.д. При помощи ремаркетинга веду их на эту новую страницу, причем указываю в объявлении название именно этой модели и свое выгодное предложение...
благодаря этого условия: "необходимо хотя бы 100 человек" трюк не получится...(если наверно не сотовыми телефонами торговать только)))
С уважением,
Максим

Maxim-M, доброе утро :)   Если я правильно понял, вы имее...

Сотрудник Google

Maxim-M, доброе утро Веселый

Если я правильно понял, вы имеете ввиду, что долго собирается аудитория. Попробуйте собрать хотя бы 100 человек и запустить ремаркетинг. Посмотрите что будет.

Еще вы можете поставить код ремаркетига например на страницы похожих товаров этой же категории, а не только на эту страницу и всем показывать этот товар.

Например, я торгую телефонами в ценовом сегменте 300-400 у.е. Среди моделей этого сегмента есть очень хорошая модель, назовем ее модель А, которая оправдывает все ожидания клиентов. Я ставлю код ремаркетинга на все страницы сайта с товарами этого сегмента и веду всех пользователей на страницу с телефоном А.

У меня было такое, что я собирал аудиторию с трех сайтов и вел всех на один сайт, так как это было целесообразно. И получилось довольно быстро собрать аудиторию. Подумайте, как именно собрать побольше аудитории. Уверен, что выход есть.

Григорий, здравствуйте!)) Да, пожалуй, это выход из полож...

Ведущий участник

Григорий, здравствуйте!))
Да, пожалуй, это выход из положения в большенстве случаев!! Надо поэксперементировать...

Спасибо!)

С уважением,
Максим

Ремаркетинг. Комбинированные Списки.

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день! Вопрос об обязательных 100 посетителях в списке - если есть два списка каждый набрал больше 100, и есть комбинация этих двух списков. Подскажите, для включения комбинация тоже должна набрать больше сотни?

Ychastnik, доброе утро:)   Нет, для комбинации нет требов...

Сотрудник Google

Ychastnik, доброе утроВеселый

Нет, для комбинации нет требований по участникам, вы же создаете комбинацию из уже текущих списков ремаркетинга.