AdWords
Сейчас в сети: 547
Сейчас в сети: 547
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Реклама на рекламных площадках.

Студент ✭

Здравствуйте.
Могу ли я рекламировать в AdWords объявления на таких сайтах как http://auto.ria.ua, http://prom.ua/, http://emarket.ua/ и тому подобным если я например продаю свою машину, рекламирую товар и т.д. ?
Или же это попадает под статью правил «Сайты, созданные исключительно для показа рекламы»?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы vcvadim
сентября 2015

vcvadim, приветствую!    Можно.    Успешных кампаний!  Ма...

Админ сообщества

vcvadim, приветствую! 

Можно. 

Успешных кампаний! 

Марина

Просмотреть решение в исходном сообщении

Здравствуйте. Если под "статью" не попадает рекламируемый...

Ведущий участник

Здравствуйте.

Если под "статью" не попадает рекламируемый сайт, т.е. Ваш, то можете рекламироваться где угодно, в рамках партнерских сетей Google.

Если сайты, которые Вы привели в пример, размещают у себя объявления Google, то можете настроить таргетинг в КМС на места размещения выбранные вручную, выбрав эти сайты для показа своей рекламы.

Или Вы хотите рекламировать эти сайты, а на них свое предложение?

Добрый день. Yanko вопрос немного не о том. Спрашивалось...

Бакалавр ✭

Добрый день.
Yanko вопрос немного не о том. Спрашивалось можно ли в рекламе указать url ведущий не на свой сайт, а на объявление которое размещено на доске бесплатных объявлений, например на slando.ua.

Спасибо, Enotko, уже дошло :-)) Не могу сказать точно. Ду...

Ведущий участник

Спасибо, Enotko, уже дошло :-))

Не могу сказать точно.

Думаю лучше в таком случае создать бесплатную страничку, например, сайт Google

Добрый день! Я думаю, Вы можете вести на свои рекламные о...

A_I
Магистр ✭ ✭
Добрый день!
Я думаю, Вы можете вести на свои рекламные объявления на этих сайтах. Это из разряда хитрости с дропбоксом, когда пользователи делали кампании с объявлениями по рекламе данного сервиса, а как линк перехода вставляли оферную ссылку и если по объявлению переходили и регистрировались, то владельцу объявления доп мегабайты в личное пользование Веселый
Я к тому, что выигрывает от такой рекламы сайт и Ваше объявление

Yanko, однако созданная страница тоже может отнестись к «...

Студент ✭
Yanko, однако созданная страница тоже может отнестись к «Сайты, созданные исключительно для показа рекламы»

Созданная страница для рекламы Вашего товара не попадет п...

Бакалавр ✭

Созданная страница для рекламы Вашего товара не попадет под статью «Сайты, созданные исключительно для показа рекламы». Под эту статью попадают лишь веб-сайты с большим количеством рекламы( типа AdSense), ведущей на другие сайты и небольшим количеством полезного и уникального контента.

Эта статья относится к показу сторонней рекламы на Вашем...

Ведущий участник

Эта статья относится к показу сторонней рекламы на Вашем сайте.

Если реклама Ваших товаров или услуг не нарушает другие правила, то можно рекламироваться.

Создание рекламируемого веб-сайта

Спасибо всем за советы, но хотелось бы "услышать" кого-то...

Студент ✭
Спасибо всем за советы, но хотелось бы "услышать" кого-то из экспертов Google.
Что они думают по этому поводу.

Приветствую всех участников обсуждения :smileyhappy:   vc...

Админ сообщества

Приветствую всех участников обсуждения Веселый

vcvadim, я не совсем понимаю Ваш вопрос. 

У Вас будет объявление на одном из указанных сайтов с описанием машины, которую Вы продаете, и Вы планируете использовать URL этого объявления как целевую страницу для Вашего объявления в AdWords? Верно? 

Марина