AdWords
Сейчас в сети: 182
Сейчас в сети: 182
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

N/A
# 1
N/A

Добрый день! При регистрации в адвордс индивидуального предпринимателя , в поле ИНН  , ввожу ИНН , нажимаю подтвердить и появляется ошибка

Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.. Код ошибки: OR-VTIT-01.

Кто-нибудь сталкивался с этим?

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Возможно просто временный баг

Re: Регистрация

Профессор ✭ ✭

Добрый день!

• а вы свой личный ИНН вводите?

Студент ✭

такая же история(( второй день не могу пополнить баланс новой кампании. написала в поддержку (кстати, обнаружила, что звонить теперь нет возможности, печально). 

думаю стоит вам также отправить запрос, иначе зависнуть можно надолго

Профессор ✭ ✭

@Светлана К 

• телефоны для связи с поддержкой:

8-800-100-46-64 (для России)

0-800-502-162 (для Украины)

8-820-00110581 (для Беларуси)

+7 7273495075 (для Казахстана)

Студент ✭

Чёт временный баг затянулся

Студент ✭

Ребят, вы решили проблему? У меня такая же ситуация! И у моего товарища такая же ситуация! ЧТо за фигня? Я подтвердил ИНН, мне добавился способ оплаты после этого, но завершить шаг я не могу, меня опять просят подтвердить инн, а если я повторно его нажимаю подтвердить, то выдает эту ошибку Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже.. Код ошибки: OR-VTIT-01.

Больше суток уже проблема. У меня и моего товарища. 

Профессор ✭ ✭

@Алий А добрый день!

• чтобы не ждать, рекомендую напрямую обратиться в поддержку по телефону или написать в соц.сетях
  • так точно будет быстрее

ПОЗВОНИТЬ:

8-800-100-46-64 (для России)

0-800-502-162 (для Украины)

8-820-00110581 (для Беларуси)

+7 7273495075 (для Казахстана)

НАПИСАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ:

Вконтакте "AdWords Россия и СНГ"

Facebook "Google AdWords"

Студент ✭

В выходные телефон не работает у них, как и почта. Это просто жесть какая-то. Сплошные проблемы в гугл эдвордс до поддержки не достучаться, а нынешние эксперты не понимают в чем проблема и не могут дать ответ.