AdWords
Сейчас в сети: 474
Сейчас в сети: 474
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Редирект возможен?

Студент ✭

Здравствуйте! У меня есть два сайта с РАЗЛИЧНЫМИ доменами, допустим site.ru и cait.ru. С сайта site.ru стоит редирект на cait.ru. Возможно ли мне в таком случае рекламировать cait.ru таким образом: в обьявлениях в качестве целевого я ставлю site.ru, в качестве отображаемого cait.ru? И есть ли вообще какие-то ограничения на редиректы? В справке этот случай не рассматривается, или по крайней мере я его не нашел.

2 Ответ экспертаverified_user

Re: Редирект возможен?

Ведущий участник

Здравствуйте, Владимир.

Все должно быть в одном домене: отображаемый и целевой УРЛ.

Переадресация разрешена, если в итоге пользователь перенаправляется на домен, который прописан в отображаемом УРЛ. Есть еще ограничения, но не суть.

В справке и правилах есть)

Целевой УРЛ

Отображаемый УРЛ

Студент ✭
Понимаете в чем дело, если я задал конкретный вопрос с конкретным примером, значит в правилах именно этот пример четко не был разобран, и то что вы мне скопировали отрывок из правил, который я уже давно прочитал раз 10 перед тем как написал на форум, мне почти ничего не дало. От вашего ответа я только процентов на 20% стал больше уверен, что ответ на мой вопрос - НЕТ. Жаль но хотелось бы на 100, в любом случае спасибо и за эти 20%.

Ведущий участник
Дело в том, что не все правила Google прописаны в справке. Многие без опыта рекламы просто не узнать. Насчет этого точно не помню - раньше редиректы описывались подробно. Ответ @Yanko правильный.

Think Different