Сейчас в сети: 983
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Re: Ускоренный метод показа для компании в поисковой сети

Студент ✭

Добрый день,

Напишите пожалуйста, равномерный показ как я понимаю это показ с определенным интервалом показов, при таком методе я потеряю трафик, и мои объявления (группа) могут показыватся не на первых местах в топе при достаточной ставке за клик в отличае от ускоренного показа?

Конечно несомнено ускоренный показ лучше, но откликает все что можно за 20 минут и нет гарантий что произойдет конверсия на 100%, я уже пострадал однажды от такого метода, и непонятно кто им пользуется если только Рокфеллеры ),

1 Ответ экспертаverified_user

Ведущий участник
Здравствуйте, Аркадий.

Прежде всего отмечу, что метод показа не влияет на вашу позицию. Он влияет на число показов. В случае равномерного - Google показывает ваше объявление определенными интервалами в рамках вашего бюджета. При ускоренном - система старается показать объявление в каждом возможном случае. И бюджет, может, к примеру, израсходоваться за пару часов.

На поиске я бы рекомендовал на старте ставить ускоренный метод, чтобы понять, когда вы получаете конверсии (без теста хотя бы неделю вы этого не узнаете). В КМС же наоброт - используйте равномерный метод, чтобы не слить быстро весь бюджет.

Think Different

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Спасибо Андрей! Мне очень пригодилась эта информация!

Бакалавр ✭ ✭ ✭
А если у меня в день 30 показов 10кликов, получается потратить 8грн..А бюджет 50грн
Могу ли я увеличить показы без потери СТР, поставив ускоренный метод?

Заранее спасибо!

Ведущий участник
Я не могу вам этого сказать. Протестируйте. И сравните CTR двух периодов.

Think Different