Сейчас в сети: 697
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Re: Ускоренный метод показа для компании в поисковой сети

Бакалавр ✭

Здраствуйте! Спасибо что нашли время на это сообщение.

Подскажите, пожалуйста, влияет ли как-то на частоту показа моих объявлений в поисковой сети выбор "Ускоренного метода показа" в настройках кампании?

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis_
сентября 2015

Безусловно. Равномерный показ, старается распределить бюд...

Ведущий участник

Denis_ написано:

Подскажите, пожалуйста, влияет ли как-то на частоту показа моих объявлений в поисковой сети выбор "Ускоренного метода показа" в настройках кампании?

Безусловно.
Равномерный показ, старается распределить бюджет на сутки,
И если бюджет ограничен, а запросов много, то объявления показываться будут 100 % не каждый раз.

Если ускоренный но бюджет растягиваться не будет.
Одно но. , не могу сказать что будут показываться на 100 % все время (как в директ например), вот тут не уверен, потому как справка тоже говорит "чаще"

"При ускоренном показе объявления показываются чаще, пока не будет израсходован весь дневной бюджет. Если бюджет кампании ограничен, реклама может перестать отображаться уже во второй половине дня."

C уважением,
Павел

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Denis_
сентября 2015

Безусловно. Равномерный показ, старается распределить бюд...

Ведущий участник

Denis_ написано:

Безусловно.
Равномерный показ, старается распределить бюджет на сутки,
И если бюджет ограничен, а запросов много, то объявления показываться будут 100 % не каждый раз.

Если ускоренный но бюджет растягиваться не будет.
Одно но. , не могу сказать что будут показываться на 100 % все время (как в директ например), вот тут не уверен, потому как справка тоже говорит "чаще"

"При ускоренном показе объявления показываются чаще, пока не будет израсходован весь дневной бюджет. Если бюджет кампании ограничен, реклама может перестать отображаться уже во второй половине дня."

C уважением,
Павел

Отлично! Получается, что если мой бюджет не ограничен - т...

Бакалавр ✭

Отлично! Получается, что если мой бюджет не ограничен - то только выбрав "Ускоренный метод" я буду ежедневно охватывать максимальное количество показов по моим ключевым словам. Это как раз то, что нужно. Спасибо.

Re: Отлично! Получается, что если мой бюджет не ограничен - т...

Бакалавр ✭ ✭ ✭
Но подумайте за какую цену! Не надо забывать о ставках. При ускореном методе - цена клика будет дороже, и клики не такие качественные (Аналитика покажет больше отказов, и меньше страниц/сеанс). Это проверено. Поэтому, лучше другими способами увеличивать показы.