AdWords
Сейчас в сети: 453
Сейчас в сети: 453
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Разделить бюджеты для каждой компании

Студент ✭

Добрый день! Как разделить бюджет для компаний как в Я.Директе? Чтобы на каждую компанию был свой бюджет.

1 Ответ экспертаverified_user

Восходящие звезды

Добрый день! Если вы имеете ввиду именно распределение денег с баланса на каждую отдельную РК, то такой возможности в Adwords нет.

Студент ✭ ✭ ✭

Что вы имеете ввиду под разделением бюджета?  В Adwords они же и так все индивидуальные. 

Магистр ✭ ✭

Оплата идет на весь аккаунт. Расприделения на отдельные кампании нет!

Студент ✭ ✭ ✭

В AdWords вы сами задаете размер бюджета для каждой кампании в зависимости от рекламных целей и допустимого уровня ежедневных расходов. Вы в любой момент можете увеличить или уменьшить эту сумму. 

посмотрите https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=auI_8DtSvDI

Студент ✭

Добрый день. Значит необходимо для каждой отдельной фирмы (кампании) создавать отдельный аккаунт? Чтобы вести учет расходования средств по разным кампаниям (фирмам).

Студент ✭

Я веду 2 разных предприятия. У меня один общий счет в аккаунте. Как мне потом знать сколько израсходовано по одному предприятию а сколько по другому? Например в директе создаются для каждой кампании отдельные счета. Я думал чтои в адвордсе так можно, но похоже что нельзя. И придется вести разные предприятия в разных аккаунтах.

Восходящие звезды

Да, лучше разделить по разным аккаунтам.