Сейчас в сети: 568
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Расширение обьявлений

Студент ✭ ✭ ✭

подскажите,если в расширении обьявлений, в дополнительной ссылки ставить галочку мобидьные устройства, то это расширение не будет показыватся на стац компьютере? или будет и там и там?
спасибо

2 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вячеслав Х
мая 2016

Re: Расширение обьявлений

Восходящие звезды

Добрый день, @Екатерина Ш!

В дополнение к ответу @Максим Евсюков могу сказать, что приоритет начинает работать тогда, когда у вас есть несколько расширений одного типа.

Например, вы можете назначить какие дополнительные ссылки нужно показывать для пользователей мобильных устройств, тем самым получая больше контроля над трафиком, отправляя пользователей ПК на обычный сайт, а мобильных на оптимизированные под небольшие расширения экранов или адаптивные страницы.

Или использовать более детальное отслеживания звонков у пользователей ПК и мобильных устройств назначив различные номера телефонов для них.

Также здесь рассказано как отслеживать и сравнивать эффективность расширений.

C уважением, Игорь Шеньшин.

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Восходящие звезды
Добрый день!
Показ будет и там, и там - галочка под мобильные устройства задаёт просто приоритет в показе, т.е. вы отмечаете то, что желательно показывать на мобилках, но не отключаете пк.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Вячеслав Х
мая 2016

Восходящие звезды

Добрый день, @Екатерина Ш!

В дополнение к ответу @Максим Евсюков могу сказать, что приоритет начинает работать тогда, когда у вас есть несколько расширений одного типа.

Например, вы можете назначить какие дополнительные ссылки нужно показывать для пользователей мобильных устройств, тем самым получая больше контроля над трафиком, отправляя пользователей ПК на обычный сайт, а мобильных на оптимизированные под небольшие расширения экранов или адаптивные страницы.

Или использовать более детальное отслеживания звонков у пользователей ПК и мобильных устройств назначив различные номера телефонов для них.

Также здесь рассказано как отслеживать и сравнивать эффективность расширений.

C уважением, Игорь Шеньшин.

Буду рад помочь вам в своем Facebook или LinkedIn.

Студент ✭ ✭ ✭
ok спасибо

Студент ✭ ✭ ✭
ок,спасибо