AdWords
Сейчас в сети: 723
Сейчас в сети: 723
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Расширение объявлений/Google "Мой бизнес"

Студент ✭

Как добавить информацию о компании в "Мой бизнес" (или просто в расширение объявлений), если я не владелец компании, а просто веду ее рекламную кампанию в AdWords?

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Расширение объявлений/Google "Мой бизнес"

Восходящие звезды
Добрый день.
Надо связать аккаунт Мой бизнес с аккаунтом Google AdWords, запросите доступ к этой странице, пусть вам предоставят права.

Дополнительно прочтите вот эту информацию https://support.google.com/adwords/answer/2404182?hl=ru

Студент ✭
А если у компании нет страницы на "Мой бизнес"? Просить их создать перед началом работы рекламной кампании?

Восходящие звезды
Вы можете запустить РК, и параллельно с этим создавать и наполнять Мой бизнес

Студент ✭ ✭ ✭
Как связать страницу созданную гугл мой бизнес для клиента с агентским акком центра клиентов. Мы просто передали права администратора, но в расширениях появляется адрес нашего агентства.

Восходящие звезды
Здравствуйте, Денис.

Вы заходите в аккаунт вашего клиента, переходите на Расширения, затем Адреса, и с помощью фильтра указываете название компании вашего клиента в Гугл мой Бизнес

Студент ✭ ✭ ✭
Так работает, но тогда приходится давать доступ админский на созданный акк клиента "мой бизнес" что бы через него можно было зайти в эдвордс и добавить расширение адреса. Это очень не удобно хоть и работает. Можно ли все делать через основной аккаунт центра клиентов?

Восходящие звезды
Денис, достаточно того, чтобы вам дали доступ к Гугл Мой бизнес на вашу рабочую почту, под которой вы заходите в адвордс.

Студент ✭ ✭ ✭
Да, спасибо. Уже доперли.