Сейчас в сети: 851
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Расшифровка данных.

Студент ✭

Всем здрасьте!

Отправьте меня куда нибудь или помогите, пожалуйста.)

С интернетом очень "на вы", поэтому интересующую информацию сам найти не могу.

А хотелось бы просто узнать, что значит позиция итоговые расходы с этого скриншота

и что такое текущий остаток в разделе оплата.

k1.jpg

1 Ответ экспертаverified_user

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дима А
сентября 2015

Re: Расшифровка данных.

Бакалавр ✭ ✭
Попробую проще ответить. У вас есть аккаунт в Гугле, в нем Вы создали рекламную кампанию и пополнили определенной суммой. Следовательно вся та сумма которая на аккаунте есть она потратится именно на Ваши рекламные материалы. А такие значение как Итоговый расход, Текущий остаток - это просто "помошники", которые Вас уведомляют сколько Вы потратили и сколько еще можно потратить.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Все ответы

Бакалавр ✭ ✭
Здравствуйте, попробую ответить на Ваши вопросы.
1) Итоговые расходы - это та сумма, которую вы потратили на рекламные материалы за определенный период.
2) Текущий остаток в разделе Оплата - это та сумма бюджета, которая осталось у Вас на рекламной кампании.

Ведущий участник
дополню. что помимо видео кампаний есть еще и обычные. У вас на скрине - видео. Внизу информация отдельно по ним , и в целом по аккаунту
C уважением,
Павел

Студент ✭

Чем дальше в лес.. путаницы в голове меньше не стало.

То есть итоговые расходы это сумма, которая потрачена на рекламные материалы , которую мне надо заплатить, или она просто будет снята со счета?

Предыдущий поиск ответа на этот вопрос принес мне следующий результат:

в команде Adwords одной из европейских стран текущий остаток расшифровали как

сумму, представленную к оплате за рекламные услуги.

Из-за некоторой неслаженности в действиях между Youtube и Adwords при заказе

видеорекламы установленный мной бюджет  в 6 $ превратился в  потраченные на

рекламные материалы 43.78 $. По этому поводу меня попросили не переживать и

уверили, что не надо будет платить ничего кроме суммы, указанной в текущем остатке..

Такое возможно?k2.jpg

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Дима А
сентября 2015

Бакалавр ✭ ✭
Попробую проще ответить. У вас есть аккаунт в Гугле, в нем Вы создали рекламную кампанию и пополнили определенной суммой. Следовательно вся та сумма которая на аккаунте есть она потратится именно на Ваши рекламные материалы. А такие значение как Итоговый расход, Текущий остаток - это просто "помошники", которые Вас уведомляют сколько Вы потратили и сколько еще можно потратить.

Студент ✭
Спасибо. ))
Стало яснее. Из-за того, что кампания создавалась пошагово Youtube/Adwords и возникли эти неувязки. Сумма списывается с банковского счета по прошествии кампании, которая длится установленное в настройках время и в итоге зависит от дневного бюджета, если я правильно теперь понимаю. А в помощниках я как раз и запутался.

Бакалавр ✭ ✭
Да, Вы совершенно правыВеселый
Рада была помочь!

Ведущий участник

Судя по картинке, у Вас пост оплата.
Деньги будут сниматься раз в месяц или по достижению порога кредита.
Если предусмотрен НДС - то добавиться еще НДС.
Обратите внимание - что бюджет - это ежедневный а не на все про все.

C уважением,
Павел