AdWords
Сейчас в сети: 271
Сейчас в сети: 271
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проверка тега ремаркетинга на сайте

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день!

На сайте разместили тег ремаркетинга. можно ли как-то проверить идёт ли поток данных со страниц? 

Тег нужно размещать именно перед тегом </body>? или через какой-то промежуток?

Спасибо за ответы

2 Ответ экспертаverified_user

tema_m37, Добрый день! Поток данных, Вы имеете ввиду попа...

Ведущий участник
tema_m37, Добрый день!
Поток данных, Вы имеете ввиду попадают ли вообще посетители на те страницы, где Вы собираете аудиторию для ремаркетинга? (Если да, то а Google Analytics откройте вкладку [содержание]->[содержание сайта]->[дальше сами разберетесь какая вам вкладка нужна :-)]
Или через расширенные сегменты отфильтруйте только те страницы, которые Вам нужны, если большой ресурс...
С уважением,
Максим

А чтобы посмотреть работает ли тег ремаркетинга откройте...

Ведущий участник
А чтобы посмотреть работает ли тег ремаркетинга откройте в AdWords вкладку [общая библиотека] (внизу слева)->[аудитории](должен появиться список типа "на основе тега" и на против отображаться собранная аудитория (Она обновляется раз в день)
С уважением,
Максим

"напротив" это в столбце под названием "размер списка"? и...

Бакалавр ✭ ✭
"напротив" это в столбце под названием "размер списка"? или нет?

Да. (На всякий случай, напомню, что объявления начнут пок...

Ведущий участник
Да.
(На всякий случай, напомню, что объявления начнут показываться в AdWords только когда соберется как минимум 100 человек в каждом списке ремаркетинга)
С уважением,
Максим

Да это оно

Ведущий участник

tema_m37 написано:
"напротив" это в столбце под названием "размер списка"? или нет?

Да это оно

C уважением,
Павел

а через сколько времени там появляются данные? у меня пок...

Бакалавр ✭ ✭
а через сколько времени там появляются данные? у меня пока стоит "Обновление данных...".

tema_m37, сразу как добавите тег(1 минута после того как...

Ведущий участник
tema_m37, сразу как добавите тег(1 минута после того как зашел первый посетитель)...
Только данные в таблице(См. скриншот Павла) обновляются (у меня) 1 раз в день...
Пока список маленький они более-менее точные, когда список большой, то они округляются!
С уважением,
Максим

Maxim-M, спасибо просто тег добавляю не я, а другой челов...

Бакалавр ✭ ✭
Maxim-M, спасибо

просто тег добавляю не я, а другой человек=))
и он пишет мне "В силу технических особенностей, код выложен немного выше </body>. Получаете ли вы поток данных от этих страниц"

вот я и жду)

tema_m37, скажу честно, я не пробовал так размещать тег)...

Ведущий участник
tema_m37, скажу честно, я не пробовал так размещать тег)
А в силу недостатка знаний в Веб-программировании даже предположить не могу какими это грозит последствиями :-)
Подождите еще день...(но мне кажется, что есть вероятность собрать аудиторию с ошибками...)
С уважением,
Максим