AdWords
Сейчас в сети: 706
Сейчас в сети: 706
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проверка работы TrueView

Бакалавр ✭ ✭

Всем привет

Запустил рекламу ТРУ ВЬЮ. Подскажите пожалуйста, как можно проверить  показывается ли объявление и где именно в ЮТЮБ?

В статистике кампании показывается, что "Объявления показываются". Но я не могу их увидеть. За неделю ниодного просомтра.

И второй вопрос. Почему текстовые объявления показываются вконце страницы, после всех результатов поиска? можно ли их вверх поставить? вроде ставка достаточно большая

Спасибо

1 Ответ экспертаverified_user

Добрый день! Могу сказать, что по опыту, пытаться увидеть...

Выпускник Сообщества
Добрый день!

Могу сказать, что по опыту, пытаться увидеть свой ролик на ютюбе - это как искать иголку в стоге сена Веселый

Добрый день Чтобы объявления показывались вверху, они дол...

Ведущий участник

Добрый день

tema_m37 написано:

И второй вопрос. Почему текстовые объявления показываются вконце страницы, после всех результатов поиска? можно ли их вверх поставить? вроде ставка достаточно большая

Чтобы объявления показывались вверху, они должны пройти пороговое значение стоимости за клик и показателя качества. Если ставка большая, то поработайте над качеством объявления.

По первому вопросу согласен с Артуром Веселый

-------
С уважением, Владимир

"Для этого видео доступен ограниченный набор данных, поск...

Бакалавр ✭ ✭
"Для этого видео доступен ограниченный набор данных, поскольку соответствующий аккаунт YouTube (kimepweb) не связан с вашим аккаунтом AdWords."

Так написано в моем видеообъявлении. За неделю ни одного просмотра