Сейчас в сети: 754
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Промокоды. Центр клиентов. баг ?

Бакалавр ✭ ✭

День добрый!

Создал новый акк в центре клиентов. Захажу в Google Partners. Закладка Клиенты - Промокоды

"Мы проверили Центр клиентов, связанный с вашим профилем в Google Partners: ни один из управляемых аккаунтов не отвечает условиям для получения промокодов AdWords. Добавьте новые аккаунты в Центр клиентов, и здесь автоматически появятся те из них, в которых можно использовать промокоды."

и здесь автоматически появятся те из них, в которых можно использовать промокоды - пусто. что делать ?

С Уважением

Вадим

Re: Промокоды. Центр клиентов. баг ?

Аспирант ✭ ✭ ✭
Нужно регистрировать новый аккаунт не через MCC, а как самостоятельный аккаунт.
Тогда будет считаться, что он новый, и в нем можно использовать промокод.
А потом уже присоединить его к MCC.

Бакалавр ✭ ✭
Alex_soldier
Спасибо! я попробую. позже отпишусь. Хотя очень странно... для чего тогда в центре клиентов кнопка "создать аккаунт" ? получается для новых клиентов .. нужно каждый раз заводить новый adwords акк (аккаунт google). После чего цеплять в свой Центр ?. Об этом не нашел ифны. Есть где почитать ? подробнее изучить данный момент.

Аспирант ✭ ✭ ✭
Насколько я понял, это вопрос мотивации.
Купон мотивирует нового рекламодателя начать работу с системой, попробовать.
MCC подразумевает агентство или частного исполнителя, который уже убедил нового рекламодателя начать.

Бакалавр ✭ ✭
Согласен. мотивиция - некая плюшка.
Я как агенство. Есть купоны. Для новых клиентов - каждому купон. И как быть ? Вот создал я акк в Центрк. Клиент вводит сумму. После чего я себе же отправляю емайл купона и ввожу купон ?
Не понятна система... Поможете организовать ? = )

Аспирант ✭ ✭ ✭
Не нашел, как отправлять ЛС.
Мой e-mail: Alex_soldier@mail.ru