Сейчас в сети: 641
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Промокод

Студент ✭
  1. Мне пришол подарочный сертификат на 1500 рублей,я его пытаюсь ввести,но мне выдает ошибку "Указанный код недействителен." ,что делать в таком случаии? У меня уже на считу есть 600 рубл и после этого не могу ввести прокод.Нужно сначала потратить деьги на рекламуипотом вводить прокомод или наооборот?

Re: Промокод

Админ сообщества
Добрый день, Денис!

Ознакомьтесь с условиями действия промокода тут: http://goo.gl/m5HVdt
Или же - в письме, которое Вам пришло вместе с промокодом.

Как Вы увидите из инструкции, Вам необходимо сначала ввести прмокод, а затем потратить на рекламные расходы необходимую сумму. После того, как условие по расходам будет выполнено, на аккаунт зачислися сумма по промокоду (в течение 5 дней, как правило).
Если же изначально Вам выдается сообщение о том, что промокод недействителен, то возможны различные причины:
1) аккаунт не является новым
2) срок ввыедения промокода истек
3) любая другая причина, если промокод высылался не от Google, а от третьего лица.

Спасибо!

Студент ✭

Значит сначала надо ввести было промокод и потом только пополнить счет аккаунта?
Если я пополнил счет уже на 600 руб, то нельзя использовать промокод после пополнения счета аккаунта?

Админ сообщества
Денис, в Вашем случае порядок действий такой:
1) Пополнили счет (уже сделали, по-видимому)
2) Внесли промокод
3) Потратили 600 рублей на рекламу
4) Через 5 раб дней Вам зачисляются средства по промокоду.

Студент ✭

"Указанный код недействителен." выдает ошибку при добавлении промокода.Тот ,что мне прислал ГУГЛ

Админ сообщества
Денис, если промокод выдает ошибку, значит он не подходит для этого аккаунта, либо срок действия истек.. В любом случае, обратитесь в команду поддержки, так как коллеги смогут детальнее объяснить, в чем именно заключается проблема. Спасибо)