Сейчас в сети: 714
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Промо-коды AdWords для украинских рекламодателей (600 грн.)

Админ сообщества

Уважаемые рекламодатели из Украины!

Мы заметили, что в настоящее время у многих рекламодателей из Украины возникают вопросы касательно разных этапов погашения промо-кодов и получения подарочного бонуса.

Пожалуйста, прочитайте эту статью, если какие-то детали процесса остались непонятными (статья написана на украинском языке).

Также в этом разделе я приглашаю Вас поделиться опытом и задать оставшиеся вопросы.

В соответствии со своим опытом общения с вами, хотела бы также резюмировать моменты, вызывающие наибольшее количество вопросов.

1) В одном аккаунте можно применить только один промо-код.

2) При успешной активации промо-кода на баланс чаще всего добавляется одна гривна - это абсолютно нормальная ситуация.  

3) Сумма, которую нужно потратить считается без учета НДС. Так, если оплата аккаунта осуществляется с помощью банковского перевода, необходимо потратить 200 гривен + НДС от 200 гривен

4) Начисление бонуса произойдет через несколько рабочих дней после того, как сумма будет потрачена. То есть, если прошло менее пяти рабочих дней, связываться со службой поддержки пока еще не стоит – вполне вероятно вам просто нужно подождать еще пару дней.

Надеюсь, что статья про промо-коды поможет Вам разобраться с деталями. Однако если у Вас все еще остались вопросы, приглашаю вас к совместному обсуждению.

С уважением,

Анна

1 Ответ экспертаverified_user

Спасибо за информацию, Анна!    Марина

Админ сообщества

Спасибо за информацию, Анна! 

Марина

Спасибо за информацию. Анна, есть вопрос. Если мы ведем к...

Бакалавр ✭
Спасибо за информацию.
Анна, есть вопрос.
Если мы ведем клиентов через мцц. Каждому новому клиенту заводим новый аккаунт, но платежи проводим по нашим реквизитам всем клиентам. В этом случае купоны действуют обычно?
Спасибо

Промокод

Студент ✭

Здравствуйте.

Мне гугл подарил код.

Но аккаунт у меня был старый и для использования кода, пришлось завести новый.

Аккаунт создал, код ввел. Но получилась заминка с картой Visa.

На ней не хватало суммы для пополнения, с учетом комисси.

В итоге: после нескольких неудачных попыток пополнения. Мой новый и старый аккаунты, заблокировали, без права восстановления.

Не понимаю, зачем google дарит эти купоны, если ими нельзя воспользоватся еще и БАН получить.

Здравствуйте, Last Psycho, Futluar!   Last Psycho, все аб...

Админ сообщества

Здравствуйте, Last Psycho, Futluar!

Last Psycho, все абсолютно верно, в этом случае купоны действуют как обычно.

Futluar, жаль слышать что Ваши аккаунты были заблокированы. Вероятно, это произошло из-за того, что был использован купон, который предназначался для другого региона (например, для России). Точную причину блокировки трудно диагностировать в соответствии с информацией, которую Вы предоставили - советую связаться с нашей командой для выяснения причины.

С уважением, 

Анна

В том то и дело. Что купон был для Украины. А точней - по...

Студент ✭
В том то и дело. Что купон был для Украины. А точней - подарен лично мне.

Как с Вами связаться?

Студент ✭
Как с Вами связаться?

То есть если я пополню счет на 200 грн, то этого будет не...

Студент ✭

То есть если я пополню счет на 200 грн, то этого будет не достаточно потому что от этой суммы отнимется ндс?

На сколько же тогда нужно пополнять минимально в Украине, чтобы хватило средств для получения бонусных средств?

ндс и промокод.

Ведущий участник

Здраватвуйте, Alex11.

Если у Вас уже есть промокод, то надо потратить в аккаунте 200 грн в течение месяца, после чего сумма промокода зачислится. Подробнее - Пропонуємо нові промо-коди Google AdWords

Пополните на 240 гривен, на всякий случай)

Здравствуйте! После ввода промо-кода нужно пополнить счёт...

Студент ✭

Здравствуйте! После ввода промо-кода нужно пополнить счёт на 200 грн + НДС  одним платежом, а потом в течении 31 дня потратить эти средства на рекламу? Или можно пополнять счёт по частям, главное что бы успеть потратить 200 грн + НДС ? Я спрашиваю потому что у меня до ввода промо-кода уже было 50 грн на счету, вот теперь не знаю на сколько пополнять на 150 или на 200 + НДС?