AdWords
Сейчас в сети: 388
Сейчас в сети: 388
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Прометка ключевых слов.

Студент ✭

Добрый день, помогите пожалуйста. Хочу прометить свои ключевые слова в Adwords по характеристикам(высокий, низкий, узкий, широкий ...).

Знаю, что для этого можно применять Ярлыки, но проблема в том, что ключей у меня около 10 000, думал, что через Editor можно массово проставить Ярлыки - нельзя, зато там можно проставить всем ключам комментарий, а вот в интерфейсе проставленных комментариев я не нашел. Вот такая делема))

Может есть какой то способ или только UTM-метки?

Re: Прометка ключевых слов.

Профессор ✭ ✭
Добрый день, Василий П. Дело в том что UTM метками вы пометите объявления не совсем слова.
Можно через ексель заморочиться. Например в конце каждого слова добавить конструкцию что то вроде **Ваш ярлык** затем это можно загрузить в аккаунт. Через фильтр найти все слова которые содержать конструкцию **Ваш ярлык** выделить слова и назначить им нужные ярлыки. Как все будет готово через редактор можно будет удалить **Ваш ярлык** во всех словах. А ярлыки останутся.
---
Если ответ был вам полезен — нажмите на звездочку.

Re: Прометка ключевых слов.

Студент ✭
Можно выгрузить ключи из аккаунта через меню "выгрузить таблицу", проставить метки в excel, а затем загрузить через adwords editor. Нужно только убрать лишние столбцы и оставить столбцы (предварительно поменяв название): keyword, ad group, campaign, labels. К сожалению, загрузка через меню "Загрузить таблицу" не работает. Добавление ярлыков не воспринимается как изменение, печалька...