AdWords
Сейчас в сети: 562
Сейчас в сети: 562
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Прокси не является фишинговым инструментом

Студент ✭

Вопрос в том, как доказать это Гуглу. У меня пока не получается, буду признателен за идеи.

Ниже цитата моего крайнего письма в саппорт от 13 февраля (ответа не получал):

Здравствуйте.
Речь пойдет о прокси для социальных сетей www.vhodilka.ru
Некоторое время назад сайт представлял собой грубо собранный на коленке шаблон WordPress и была запущена рекламная кампания AdWords, которая некоторое время проработала (около месяца, точно не помню). В какой-то момент аккаунт заблокировали с предупреждением. Я на 100% согласен с тем, что в том виде, который представлял собой этот ресурс ранее, к нему могли быть обоснованные претензии.
Учитывая сложившуюся ситуацию, а также оценивая эффективность рекламной кампании в AdWord было принято решение изменить ресурс таким образом, чтобы соответствовать правилам AdWords в отношении сайтов и рекламируемой продукции http://support.google.com/adwordspolicy/bin/static.py?hl=ru&guide=1316546&page=guide.cs По каждому пункту политики была проведена работа и поставлена для себя галочка о соответствии политике.
Для новой версии ресурса был создан аккаунт, который заблокировали на следующий же день, видимо "на автомате". После переписки со службой поддержки выяснилось, что, цитирую:
"Ваш аккаунт заблокировали по причине низкого качества рекламируемого сайта в связи с использованием недопустимых бизнес-моделей.
Подтверждаем, что Ваш сайт vhodilka.ru не соответствует нашим правилам в отношении фишинга и поэтому был отключен."
Значит Google считает vhodilka.ru фишинговым сайтом, не смотря на то, что в политике конфиденциальностиhttp://vhodilka.ru/usloviya-predostavleniya-dostupa.html указано по пунктам в соответствии с требованиями Google об использовании личной информации.
Моя позиция по этому вопросу такова и она является истинной:
Такой ресурс может использоваться злоумышленниками с целью сбора учетных данных пользователей для совершения противоправных действий в отношении пользователей социальных сетей, однако целью проекта никогда не было, нет и не будет совершение таких противоправных действий. Как доказать вам, что vhodilka.ru не ставит своей целью кражу личных данных пользователей, я не знаю.
Vhodilka.ru ничем не отличается от прокси-серверов или анонимайзеров или vpn сервисов за исключением того, что "прямо" и быстро работают функции социальных сетей. Более того, я объясняю нашим посетителям, что можно сделать, чтобы не использоваться анонимайзеры и попробовать решить проблемы с доступом к социальным сетям своими силами тут  - http://vhodilka.ru/poleznye-stati.html.
Я заинтересован в том, чтобы аудитория росла и чтобы люди пользовались ресурсом только в случае необходимости и отдавая себе отчет в том, где они сейчас находятся и что делают предельно открыто, 16-м шрифтом Веселый
Прошу Вас рассмотреть мой запрос и вынести положительное решение о возможности вести рекламную кампанию в AdWords. Это будет обоюдно выгодное деловое сотрудничество без малейшего намека не нечестность, что сделает аудиторию Google удовлетворенной качеством предоставляемых услуг.

Сухарик, приветствую!    Рекомендую связаться с поддержко...

Админ сообщества

Сухарик, приветствую! 

Рекомендую связаться с поддержкой, подробно описать коллегам ситуацию, нужно проверить аккаунт и отправить сайт специалистам. 

Спасибо! 

Марина

Прокси не является фишинговым инструментом

Студент ✭