AdWords
Сейчас в сети: 714
Сейчас в сети: 714
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проект **** ищет специалиста в Google AdWords

Студент ✭

Некоммерческий всероссийский проект ****** ищет партнера-специалиста в Google AdWords.
Проект динамично развивается. Со своей стороны гарантируем рассказ о вас всеми доступными нам инфоканалами.

Подробности обсудим любым удобным вам способом.
С уважением,
команда АйГражданин. 

*Сообщение отредактировано Администратором Сообщества: удален URL веб-сайта. Контент сообщения не соответствует тематике Сообщества.

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
августа 2016

Re: Проект www.igrajdanin.ru ищет специалиста в Google AdWords

Восходящие звезды

Здравствуйте, Андрей!

Это не совсем форум для поиска сотрудников для своих проектов.
Вы можете персонально обратиться к экспертам форума - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Nashi-eksperty/ct-p/Experts
Возможно кого-то заинтересовало бы Ваше предложение.

От себя бы я порекомендовал искать специалистов Google AdWords на соответственных сайтах по поиску работы, где публикуются ежедневно огромное количество резюме.

Хорошего вечера.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утверждено EkaterinaK (Админ сообщества)
августа 2016

Восходящие звезды

Здравствуйте, Андрей!

Это не совсем форум для поиска сотрудников для своих проектов.
Вы можете персонально обратиться к экспертам форума - https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Nashi-eksperty/ct-p/Experts
Возможно кого-то заинтересовало бы Ваше предложение.

От себя бы я порекомендовал искать специалистов Google AdWords на соответственных сайтах по поиску работы, где публикуются ежедневно огромное количество резюме.

Хорошего вечера.

Студент ✭
Принято, простите. Так и поступлю.
Спасибо.

Админ сообщества

Большое спасибо, @Allariel за ответ. Действительно, данный вопрос не соответствует тематике нашего Сообщества. Для поиска специалистов рекомендуем также воспользоваться официальным Поиском Партнеров Google (с помощью этого инструмента Вы сможете посмотреть, какие сертифицированные специалисты из Вашего города могут помочь Вам!).

@Andrey D - пришлось удалить название Вашего сайта из сообщения, спасибо за понимание!

Хорошего дня!

Студент ✭
Катерина, добрый вечер. Мне просто интересно, а вы поняли, что проект некоммерческий?
Я просто хочу понять какое правило Google я нарушил.
Спасибо.

По поводу размещения не в том треде я уже понял и осознал. ;-)

Админ сообщества

@Почта i Добрый день! 

Как я отметила в предыдущем сообщении, мне пришлось удалить информацию о вашем сайте так как самореклама (вне зависимости от того, является Ваш проект коммерческим или некоммерческим) запрещена в соответствии с Правилами Сообщества Рекламодателей. В принципе ни о каких других правилах речи не идетПодмигивающий

Спасибо за понимание!