Сейчас в сети: 958
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Продвижение AdMob

Студент ✭

Скажите пожалуйста, почему продвижение приложение в AdMob не движется , показ объявлений моей игры не осуществляется . На счету деньги есть для моей рекламы... в чем может быть причина ? 

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Продвижение AdMob

Специалист AdWords
Добрый день, Никита!

Это форум по вопросам Google Adwords, Analytics и Мой Бизнес. К сожалению по AdMob я Вам подсказать не могу, но я могу Вам предложить альтернативный вариант показа объявлений.

Вам нужно создать кампанию типа только контекстно-медийная сеть в AdWords. В настройках выбрать оплату за показы.
Используйте Планировщик КМС (Инструменты - Планировщик КМС) для поиска и добавления в кампанию мест размещения. Перейдите на вкладку Варианты индивидуального таргетинга - Места размещения - Мобильные приложения. Там можно добавлять как категории приложений, так и конкретные мобильные приложения.
В результате будете показываться через Google AdWords.

С уважением,
Дмитрий

Re: Продвижение AdMob

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Добавлю еще от себя немного. Никита, можете попробовать обратиться в поддержку AdMob - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/2566733?hl=ru

В самом низу страницы