AdWords
Сейчас в сети: 465
Сейчас в сети: 465
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемы с оплатой

Студент ✭

Здравствуйте, я хочу прорекламировать видео с помощью Google Adwords, специально для этого я приобрела карту MasterCard, все сделала, а оплатить не получается, пишут: Внесите исправления или добавьте другую карту. Что мне делать? Деньги на карте есть, я писала в поддержку Банка, они ответили что должен Google Adwords решить проблему, но они не отвечают.

1 Ответ экспертаverified_user

Проблемы с оплатой

Ведущий участник

Приветствую,
У вас должны быть разрешены интернет транзакции, международные платежи и если не ошибаюсь - автоматические списания.
Свяжитесь со своим банком и уточните, все ли у вас разрешено

C уважением,
Павел

Проблемы с оплатой

Студент ✭

Спасибо за ответ, но в банке сделали уже все что могли. С карты я оплачиваю в интернет магазинах товары и даже игры оплачивала, а вот Google Adwords пишет,: Внесите исправления или добавьте другую карту.

Я в тех поддержку банка написала сейчас, то что вы описали и они мне сейчас ответили, что все с картой в порядке.

Проблемы с оплатой

Магистр ✭

Карта должна быть открыта для двойной конвертации. Не знаю, как сейчас, а раньше для карт ПриватБанка это можно было сделать на специальной страничке. Ну или через чат в Приват24 попросить открыть.

Когда-то тоже была проблема с проведением платежа, тогда служба поддержки написала мне список вот таких требований.

Основные требования к платежным картам:

- Тип Вашей карты - Visa, Visa Electron или MasterCard;
- На лицевой стороне карты указано имя ее владельца и срок действия;
- На обратной стороне указан код CVN или CVV (как правило, это три последние цифры из номера на обратной стороне карточки);
- Банк-эмитент позволяет использовать карточку для оплаты услуг по Интернет;
- Настройки карты позволяют осуществлять международные транзакции;
- По Вашей карте нет предела суммы, которую можно снять единовременно;
- Нет ограничений количества операций за определенное количество дней;
- Банк допускает осуществление автоматических платежей (сотруднику банка нет необходимости подтверждать операцию по телефону, и т.д.)
- Минимальный платеж при оплате кредитной карточкой - 50 грн. (НДС не платится). Никакой дополнительной комиссии Google не взымает.

Также, уточните доступна ли функция двойной конвертации на Вашей карте.

Убедитесь, что Ваша карта соответствует всем требованиям указанным выше. Если Вы не знаете о всех параметрах Вашей карты, свяжитесь с банком-эмитентом карты с целью получения данной информации.

Учтите также, что из-за двойной конвертации с вас будет сниматься немного больше денег, чем вы вносите на аккаунт. Например, сегодня такая разница была 0,552%. То есть хотите пополнить, например, на 50 грн, а с карты снимает 52,76 грн. У вас должен быть запас денег на карточке. Этот процент меняется в зависимости от разницы курса доллара (коммерческого и установленного нацбанком).

И если правильно помню, для привязки карты на ней тоже должна быть какая-то небольшая сумма.