AdWords
Сейчас в сети: 524
Сейчас в сети: 524
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблемма с рекламой

Студент ✭

Здраствуйте, у меня проблемма с рекламой! Когда я заказал рекламу, потом её одобрили! Смотрю просмотры на видео набираются! А рекламу найти немогу! Пишет что когда вводишь похожие слова на моё объявление и там будет написано слово Реклама, но там этого обозначения нет! В чём дело? И как сделать что бы моя реклама показывалась на главной странице ютуба! Как сразу заходишь и там реклама (в разделе Главная на ютубе)

1 Ответ экспертаverified_user

Re: Проблемма с рекламой

Профессор ✭ ✭

@WaterCat S 

Проблемма с рекламой

Студент ✭

Хорошо, а дело в том что у меня под видео не пишет реклама! А писали что оно должно показываться! И ещё просмотры набираются а в статистике Google Adwords пишет что вообще 0просмотров, хотя на видео 68 просмотров и больше!

Проблемма с рекламой

Восходящие звезды

Здравствуйте!

Плохо или неправильно настроили Вашу рекламную кампанию, по этому реклама не откручивается и не появляется в поиске или рекомендациях. 

Расширяйте таргетинг. При поиске не всегда должно писаться слово реклама или выноситься в топ. Под видео также не всегда должно писаться - реклама. 

Если не показывается перед другими видео - значит настроили некорректно.