AdWords
Сейчас в сети: 230
Сейчас в сети: 230
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с припаркованной страницей

Студент ✭

Добрый вечер!

Хотел настроить рекламу на припаркованную страницу ( так посоветовали на просторах интернета)

Но в итоге получил отказ по показу моих объявлений. 

Здесь многие пишут, что припаркованный домен использовать возможно в каких то случаях, но в каких?

1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений К
сентября 2015

Re: Проблема с припаркованной страницей

Ведущий участник
Евгений, редиректы разрешены только в рамках одного домена. Отображаемый url и целевой url должны быть тоже в одном домене.
Не совсем ясна схема как здесь поможет припаркованный домен. Ведь редирект же все равно будет. Так или иначе, ознакомьтесь с правилами по этой ссылке - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6020954?hl=ru , в особенности обратите внимание на пункт "Манипуляции со ссылками в рекламной сети Google".
Многие запрещают использование контекстной рекламы при работе в CPA сетях, не зря же.

Вообще будьте осторожны, среди CPA-товарищей много тех, кто использует серые схемы.

Просмотреть решение в исходном сообщении

Ведущий участник

Добрый день! Я такого понятия "припаркованная страница" не знаю. Припаркованный домен - это домен, который куплен, но на сайте нет содержания (в понятиях AdWords). Или, более широко, домен без хостинга.
Что касается AdWords, то рекламировать такой сайт запрещено правилами. Но на нем можно показывать рекламу с помощью AdSense

Даже сложно сказать, какой цели можно достичь, рекламируясь таким образом. Скажите, какая цель у Вас? Тогда попробуем подсказать более содержательно.

Также по теме - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6021546?rd=2#707

Студент ✭
Я хотел рекламировать товар через CPA партнерку. Вот у этих CPA товарищей есть инструкция, что изменяешь DNS домена на их и можно начинать рекламу. Я сделал как они пишут. В итоге получилась страница с редиректом. ( вот она лучшее-селфи.рф/click/6733 )

Теперь вопрос - возможна ли сейчас такая схема рекламы ?
Мне нужно чтобы человек переходя по ссылке А, попал на сайт Б. Проход по сайту А нужен для учета, что клиента привел именно я, а не кто то.
Так как я прочитал что редирект точно запрещен, я думал, что припаркуя домен я пройду модерацию.
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Евгений К
сентября 2015

Ведущий участник
Евгений, редиректы разрешены только в рамках одного домена. Отображаемый url и целевой url должны быть тоже в одном домене.
Не совсем ясна схема как здесь поможет припаркованный домен. Ведь редирект же все равно будет. Так или иначе, ознакомьтесь с правилами по этой ссылке - https://support.google.com/adwordspolicy/answer/6020954?hl=ru , в особенности обратите внимание на пункт "Манипуляции со ссылками в рекламной сети Google".
Многие запрещают использование контекстной рекламы при работе в CPA сетях, не зря же.

Вообще будьте осторожны, среди CPA-товарищей много тех, кто использует серые схемы.

Студент ✭
Прошу прощения. Адрес лучшее-селфи.рф/click/6736