AdWords
Сейчас в сети: 385
Сейчас в сети: 385
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с принятием приглашения

Студент ✭

Добрый день,

Я работаю с новой кампанией, котрая разделена на 7 отдельных адвордс счетом. Мне пришли приглашения от админа и теперьмне нужнокаждый адвордс счет прикрутить к отдельному счету гугл (один домен, мсс пользовать немогу).

Все приглашения приняла. Но теперь при попытке попасть в счет выдает страницу с "начнем создание нового адвордс счета"

Почему оно не показывает кампании, к которым мне дали доступ, а хочет открыть новый счет. Даже если начну заполнять анкету, выдает что на этот мейл уже открыт счет в адвордс. А как попасть на него? 

Re: Проблема с принятием приглашения

Студент ✭ ✭ ✭

Добрый день!
Т.е. у вас кампании клиента разбросаны по 7 разным аккаунтам Adwords?
В таком случае самый логичный способ - использовать MCC.

"Все приглашения приняла. Но теперь при попытке попасть в счет выдает страницу с "начнем создание нового адвордс счета"" - такое часто случается. Страница создания нового аккаунта попадает в кэш браузера. Чтобы исправить эту ошибку, нужно просто отчистить кеш. Если вы пользуетесь браузером Google Chrome, то вот инструкция: https://support.google.com/chrome/answer/95582?hl=ru

После очистки кеша, при переходе на http://adwords.google.ru/ должен будет отобразиться список кампаний аккаунта, к которому у вас есть доступ. Либо список аккаунтов, к которым у вас есть доступ (в случае использования MCC).

Все-таки рекомендую вам использовать для таких целей MCC.
Чтобы получить доступ с вашего MCC к аккаунтам клиента, вам нужно получить Идентификаторы каждого клиента. Пример идентификатора: 123-654-7890

Когда вы получите все идентификаторы, заходите в центр клиентов (MCC) и жмете "связать существующие аккаунты" (см. скриншот)

Связать аккаунты

И далее пишете идентификаторы аккаунтов клиентов, к которым вам нужно получить доступ. Каждый новый идентификатор с новой строки.