AdWords
Сейчас в сети: 514
Сейчас в сети: 514
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с отображением баннеров в КМС.

Бакалавр ✭ ✭

Добрый день.
У меня возникла проблема с отображением баннеров в КМС. Почему так могло случится? Как так, если в предварительном просмотре одно, а на самом деле совсем по другому?!

Помогите пожалуйста решить проблему, так как эти баннеры заточены под ремаркетинг и важно что бы они отображались коректно.

Фото_1

Фото_2

Re: Проблема с отображением баннеров в КМС.

Магистр ✭ ✭ ✭
Добрый день!

Полагаю, в данном случае, на данном конкретном сайте вебмастер некорректно настроил отображение рекламы AdSence.
Ширина DIV, в который вписан динамический баннер уже, чем нужно. А высота сопоставима.

Повлиять самостоятельно на это вы не сможете. Заведомо создать баннер под все сайты КМС невозможно.

Бакалавр ✭ ✭

Самое интересное то, что это было на YouTube, свой банер я увидил там. Если вы присмотритесь там видны ролики. Я так полагаю YouTube не коректно отображает баннеры с AdWords?

Магистр ✭ ✭ ✭
На вид, ваш баннер сделан правильно.
По факту обрезается ни картинка, ни слово, а весь баннер целиком.
Посмотрите по статистике, на каких сайтах еще отображается ваша реклама, и попробуйте "поймать" свое объявление.

Как вариант, попробуйте сократить текст.

Проблема с отображением баннеров в КМС.

Студент ✭

Добрый день. подскажите пожалуйста, если мой банер КМС отображается некорректно на сайте (обрезается логотип и вижуал в целом), плюс также банер отобразился на попапе при заходе на сайте. Т.е. чтоб добраться до контента, мне пришлось закрыть свой же банер, и я не хочу, чтоб мой банер отображался на попапе. Я как-то могу повлиять, чтобы банер отображался корректно и не на попапах?