AdWords
Сейчас в сети: 399
Сейчас в сети: 399
Структура аккаунта, выбор ключевых слов и другие базовые настройки аккаунта AdWords
Подсказки
star_border
Ответить

Проблема с функцией Общая библиотека-Объявления

Студент ✭

Сложилась проблема с функцией Общая библиотека-Объявления.

Вкратце, не работает Поиск.
Вот скрин 1 - http://c2n.me/iiqxTt. Есть группа объвлений "Заказать пиццу Тверской". 
Идем в библиотеку http://c2n.me/iiqzgC - ничего не находит. Такое ощущение, что индексирует только часть кампаний. 
Кто-то сталкивался? Как решить проблему. 
1 Ответ экспертаverified_user
1 УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕ

Утвержденные решения
Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван Г
сентября 2015

Re: Проблема с функцией Общая библиотека-Объявления

Ведущий участник
Доброе утро, Иван.

Здесь проблема с поиском. Он не совсем корректно работает с русским языком. Корректно работает с английским и цифрами.

Обычно я руками старался найти, если объемы не сильно большие.

Сергей

Просмотреть решение в исходном сообщении

Лучший ответ.
Решение
Утвердил автор темы Иван Г
сентября 2015

Ведущий участник
Доброе утро, Иван.

Здесь проблема с поиском. Он не совсем корректно работает с русским языком. Корректно работает с английским и цифрами.

Обычно я руками старался найти, если объемы не сильно большие.

Сергей

Студент ✭
Доброе, Сергей.

Тогда вопрос вдогонку. Есть резон использовать данные списки объвлений вместо 1 ключ-1 группа? Естественно, что в списке будет одно объявление для большей гибкости.

Ведущий участник
Сложно сказать, так как у каждого метода свои плюсы и минусы.

Если одно объявление подходит для всех, то имеет смысл использовать общую библиотеку. Стоит учесть еще тот момент, что в текстах не надо будет в будущем ничего менять (для разных групп объявлений или кампаний). Может быть так, что в дальнейшей работе нам надо будет где-то что-то поменять, но мы сделать этого не сможем, так как используем один текст для всех.

Со своей стороны я не использую общую библиотеку для объявлений. Больше занимаюсь тестингом текстов объявлений, а для этого не подходит библиотека.

Сергей